Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка : Lotus 79 + Lotus 49


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Итак, еще один мультикласс. Формат одной гонки без реверсов. При регистрации выбирайте авто из списка. 

http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=42&gp=352

Ссылка на комментарий

Л79: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3611532.page

Л49: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3590599.page

1 hour ago, VeTeR said:

Да, тут все фиксед, для Л79 - High, для Л49 - бейслайн.

Да, и гонка в эту субботу!

На Л79 High DF сетапе коробка коротковата - упирается в отсечку на середине стартовой прямой..

Ссылка на комментарий

Тоже нет контента, брать ради одной гонки 2 единицы не буду

 

Ну и да, смотрю сейчас повторы, ничего не получится у нас с мультиклассом, пока люди на медленных машинах будут сбегать с траектории при виде более быстрого класса, а те, в свою очередь, дайвить как в последний раз

Ну есть же преимущество в прижиме, в разгоне, используйте его, зачем этот суицид

Ссылка на комментарий

А нужен ли нам мультикласс на формулах, особенно этих? Как у них там со скоростью? Лотус 49 наверное на прямых такой же быстрый или даже быстрее, кто-нибудь проверял? Потому что на 49-м и без мульти едешь как по лезвию ножа, а с 79-м будет стихийный хардкор. 

Ссылка на комментарий

Не будет много народу, так что ничего страшного не увидим. А Л49 да, быстрее на прямых, но ему тут негде разогнаться, прямая слишком короткая.

11 минут назад, shlang сказал:

может все таки моспорт?

По той же причине (малого числа участников) думаю и Занди сгодится.

Ссылка на комментарий

Давайте еще Скип добавим, вообще всё будет по красоте! Его всем очень легко обгонять, ведь он медленный, а на Лотусе 49 негде толком разогнаться, поэтому его будет легко обходить на 79-м. Всё чётко : )

И главное логично!

Правда это из разряда "логично, но неверно" : )

Ссылка на комментарий
В 19.09.2018 в 9:08 PM, VVZ сказал:

Давайте еще Скип добавим

Хорошая мысль, ну теперь уж в следующий раз.

В 19.09.2018 в 8:09 PM, Kot70 сказал:

На таких машинах беслайн - убийство творчества...

На творчество не у всех есть время.

Не забывайте, что это по большому счету это разовая фан гонка в непривычном формате.

Ссылка на комментарий

У кого нет лотусов, тот реально много потерял. Может быть лучшие тачки в сервисе на ряду со старым Райли и Скипом. Будет тестдрайв рекомендую затестить. 

Ссылка на комментарий

А мне не нравится формат, в том смысле, что нужно в команду записываться. Нет у меня команды и не стремлюсь. Ну и еще подожду момента перехода на VR, чтобы никого случайно не задеть из-за низкого FOV. А то тут уже почти все в VR-шлемах или с триплами.

Ссылка на комментарий

А я фанат опенвилов, но ни трассы, ни лотуса нету. Судя по отзывам машинки на любителя и довольно сложные (еще и ручная коробка) так что по определению большого онлайна не будет тут. Естественно, перспектива потратиться ради одной гонки с невысоким онлайном не самая радужная. Лучше ездить на не самой любимой машине в гонке с хорошей конкуренцией, чем на любимой машине втроем :)

Ссылка на комментарий

Я быстрее всего был на Г27 и одном монике о 24х дюймах с фов около 85. Но конечно же машинки казались на таком мониторе игрушечными )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...