Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор дня проведения этапов чемпионата


VeTeR

День недели  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. День недели


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, VVZ сказал:

По-моему 5-6 часов сна не самая большая трагедия ))

Ну это как сказать... Иногда да, иногда целый день потом никакой. Исходя из таких соображений, если мне на работу вставать в 9-10, то лечь спать в 4-5 - вполне себе ничего, да?)

Ссылка на комментарий

Ну понятно, Васе охота поприкалываться,  Васе видимо в среднем плевать на таких участников сообщества как я. Я вот не знаю кем Василий работает, но открою секрет Васе, что математика Васи не работает в этом случае и это врачами давно доказано. И да после такого оч. тяжело нормально работать целый день в области разработки ПО. Но как я понял Василию важно чтобы по пятницам у него прогулки вечерние сохранились и т.п. 

На этом мне ясно что с Васей можно дольше и не дискутировать ибо он свое отношение уже показал. Спасибо Вася за этот не самый интересный диалог.

Ссылка на комментарий

Да вы, ребята, реально зажрались, раз вам 5-6 часов в сутки спать пипец как мало раз в неделю : )

И, да, если бы мне надо было вставать в 10 утра, то я бы в 2-3 ночи ложился. Потому что 7 часов сна лично мне хватает за глаза. Но и 5 часов меня не особо обламывают. Вот 4 часа как единичный случай - проблема. 

Т.е. да, если на работу вставать в 10 утра, то можно и в 4 часа спать лечь. В 2 часа вообще без проблем. А если ложиться в 12, то 10 часов сна это просто дохера. 

 

Ну, возможно я чуть погорячился про отсутствие разницы, что прямо ну не только продолжительность сна влияет, но если подъём в 8 утра, то это дает определенный маневр. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, VVZ сказал:

Да вообще тема зачет была!))

Но текущий случай не особо отличается, законы математики те же. И если для нормального комфортного сна требуется 8 часов, то мне с моим ранним подъемом надо лечь спать в 21:30. Ну или не важно во сколько приходится лечь спать после гонки, если на следующий день встать, аж ёмаё, через каких-то 5-6 часов : )

По-моему 5-6 часов сна не самая большая трагедия ))

А если это уже не 5-6 часов, а 3,5-4? Я на работу встаю в 6.30 и тоже с Новосибирска, лично для меня в пятницу и субботу лучше тем, что в пятницу рабочий день заканчивается раньше и есть возможность выспаться, а в субботу тем более есть возможность выспаться. Во вторник крайне тяжело, это я заметил по ходу летнего чемпионата, сил на длинную гонку не хватает вообще, только на короткие заезды, по началу вроде нормально ехать, но чем дальше, тем больше ошибок, как следствие почти все длинные гонки я не доехал до финиша из-за штрафоф

Ссылка на комментарий
11 hours ago, vladimmi said:

А ты предлагаешь идти лесом всем, кто 0 и менее от Москвы? :P

Сорян вчера пропустил.

Нет я этого не предлагаю, это изначально заложено в дне проведения этапов. Очевидно, что если бы организатор хотел, чтобы могли попадать со всего СНГ и Европы, он бы проводил этапы в субботу.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, franc said:

Очевидно, что если бы организатор хотел, чтобы могли попадать со всего СНГ и Европы, он бы проводил этапы в субботу.

Да, вот такие мы шовинисты.

Организатор элементарно хочет, чтобы время проведения было удобно максимальному числу участников, для чего голосование это и проводится, пока что с неизменным результатом за вот уже сколько лет. И за вторник уже который год голосует не только лишь Василий.

Ссылка на комментарий

видимо если бы проводили в более удобные дни не только для Центрально части России, но и для других регионов, то и участников было бы больше с этих самых регионов, а если подходить консервативно и учитывать интересы людей только одного региона, то и притока новых участников не будет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lawmaker сказал:

Может и правда провести еще одну тестовую в сб? Сравнить онлайн?

Могу сразу сказать, что на ней из текущего списка, как минимум, не будет меня, Дмитрия Линева (не зареган, но собирается ехать, если успеет), Олега Цельке и Тимура Измагамбетова - потому что у нас в субботу вечером "пролог" в другой серии :)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, caliskan сказал:

Надо было тестовую в субботу или пятницу проводить, как раз и посмотрели бы сколько  недовольных было

 

36 минут назад, Lawmaker сказал:

Может и правда провести еще одну тестовую в сб? Сравнить онлайн?

Ну можно конечно, только не будем мы еще одну тестовую гонку проводить на этих же авто. Я планировал ацкий мультикласс из л49 и л79. И поэтому сложно будет оценить сколько участников пришло и могло бы прийти. 

Но все равно, следующая гонка будет в субботу, уговорили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.09.2018 в 10:19 PM, VeTeR сказал:

Но все равно, следующая гонка будет в субботу, уговорили.

А как насчёт попробовать сместить её время на дневное?

Для живущих по «околомосковскому» времени это освободит субботний вечер, а для «глубокого зауралья» даст возможность поучаствовать не напрягаясь…

Ссылка на комментарий
17 часов назад, JohnDoe сказал:

А как насчёт попробовать сместить её время на дневное?

А если кто-то днем в субботу работает (как я) или учится? 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...