Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор дня проведения этапов чемпионата


VeTeR

День недели  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. День недели


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вновь подниму тему переноса дня гонок со вторника на пятницу или субботу. Для многих, особенно для тех, кто живет восточнее Москвы, вторник не совсем удобен, так как в среду нужно вставать на работу/учебу.

Предлагаю для выбора только эти три дня, так как именно они лидировали во всех подобных опросах.

Просьба голосовать только тех, кто собирается участвовать в чемпионате. Можно выбирать несколько вариантов.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SanSanych сказал:

Очередная перепись тех, у кого есть дети. : )

И тех кто стал староват для гонок в час ночи : )

Ссылка на комментарий

Прикинул сколько человек (из 22 проголосовавших на данный момент) категорически против того или иного дня. Итак, расклад такой. Категорически за вторник 10 (синие), категорически против вторника 8 (красные) и категорически за субботу только 3 (зеленые).

883a1c247c.png

Ссылка на комментарий

Видимо да. Но я все равно не понимаю, почему не хотите в пятницу, все тоже самое, что и вторник, только у многих впереди субботний выходной. 

44 минуты назад, VVZ сказал:

Т.е. вторник : )

не все так однозначно, категорически против вторника 7 из 22. Это достаточно много

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

Видимо да. Но я все равно не понимаю, почему не хотите в пятницу, все тоже самое, что и вторник, только у многих впереди субботний выходной. 

Все более чем однозначно, если руководствоваться большинством. Для пущей точности можно рассчитать разницу между "категорически за" и "категорически против". Но думается, что она один хрен будет в пользу вторника. 

1 час назад, VeTeR сказал:

Видимо да. Но я все равно не понимаю, почему не хотите в пятницу, все тоже самое, что и вторник, только у многих впереди субботний выходной. 

Так пятница в этом плане ничем не отличается от субботы. У многих именно по пятницам походы к друзьям, в театры ну или просто вечерние прогулки.  

Ссылка на комментарий

Почему так исторически сложилось, что во вторник, а не в понедельник? во вторник же лига чемпионом (еще среда):blush:. Может это как-то повлияет на посещаемость нашего чемпионата)  

Ссылка на комментарий
23 minutes ago, Dexter said:

Тогда только вторник остается или четверг).

Четверг ничем от вторника не отличается - на следующее утро всё так же на работу и ложиться спать в 3 часа ночи всё так же не вариант.

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, iztiev said:

Четверг ничем от вторника не отличается - на следующее утро всё так же на работу и ложиться спать в 3 часа ночи всё так же не вариант.

Разница в том, что лиги чемпионов нет, только лига Европы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

Так пятница в этом плане ничем не отличается от субботы. У многих именно по пятницам походы к друзьям, в театры ну или просто вечерние прогулки.  

Именно

Ссылка на комментарий
1 hour ago, VVZ said:

Так пятница в этом плане ничем не отличается от субботы. У многих именно по пятницам походы к друзьям, в театры ну или просто вечерние прогулки.  

 Вот отличный агрумент, он показывает все отношение к людям из других регионов.

Вась, а вот ты сам смог бы во вторник покатать с 01:00 ночи до 2:30, потом поспать часов 5-6 и потом на работу? Ну сколько ты осилишь таких гонок пока не забьешь на чемп?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, franc сказал:

 Вот отличный агрумент, он показывает все отношение к людям из других регионов.

Вась, а вот ты сам смог бы во вторник покатать с 01:00 ночи до 2:30, потом поспать часов 5-6 и потом на работу? Ну сколько ты осилишь таких гонок пока не забьешь на чемп?

Поспать 5-6 часов и потом на работу? Ну, учитывая, что я после гонки ложусь спать не раньше 12 ночи, иногда при этом чуть снимая стресс, а будильник у меня срабатывает в 5:07 первый и в 5:23 второй, то... ну в общем мне это никогда не мешало осиливать чемпионаты : )

Ссылка на комментарий
1 minute ago, VVZ said:

Поспать 5-6 часов и потом на работу? Ну, учитывая, что я после гонки ложусь спать не раньше 12 ночи, иногда при этом чуть снимая стресс, а будильник у меня срабатывает в 5:07 первый и в 5:23 второй, то... ну в общем мне это никогда не мешало осиливать чемпионаты : )

Во первых разница между леч в 12 и в 3 она огромна.

Во вторых я 3 года откатал в орсрл с гонками с 12:00 ночи до 1:30 (это если ты забыл) и знаю о чем говорю . Тем более что как ты правильно заметил сразу после гонки хрен заснешь.

Так что на вопрос ты не ответил.

10 minutes ago, caliskan said:

 с часу ночи и на выходных то мало кайфа гонять, но под все часовые пояса не подстроиться 

К чему сей пост? Это ты мне щас так завуалировано сказал что бы я и все кто 4+ и более от Москвы и работаю по обычному расписанию просто шли лесом? 

Ссылка на комментарий

Это случаем не у тебя по нашему регламенту выгоднее финишировать на этапах хуже, чтобы занять место в турнирной таблице повыше? : )

А то у меня реально память хреновая. Если так, то с моей стороны будет глупо продолжать спор ))

Ссылка на комментарий

@franc я про то под всех не подстроиться и решает большинство, хотя на этом форуме вечно разделение плюс минус пополам и хрен пойми кто что хочет 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, franc сказал:

Это ты мне щас так завуалировано сказал что бы я и все кто 4+ и более от Москвы и работаю по обычному расписанию просто шли лесом? 

А ты предлагаешь идти лесом всем, кто 0 и менее от Москвы? :P

Как упоминал в дискорде, лично мне было бы удобнее пятницу. Вторник - тоже без проблем, потому что часовой пояс позволяет. Суббота - неудобно, потому что другие серии накладываются. И это еще хорошо, что ELMS добавили слот в воскресенье, а то мы ездили эндюры с 10 вечера субботы до 4 утра воскресенья, что тоже не верх удовольствия.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, franc сказал:

Вот сейчас не понял. Ты либо толсто троллишь либо с кем-то меня перепутал.

Я вот про этот случай: 

Т.е. я перепутал )

Если вернуться к нашему обсуждению, то давай просто для начала определим комфортую для тебя продолжительность сна. Какова она?)

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, VVZ сказал:

Я вот про этот случай: 

Блииин, а можно на форуме эдакий топ текущих огненных тем ввести? Чтоб вот такие вещи не проходили мимо участников. Хочу вернуться в прошлое и поучаствовать весной в обсуждении :D

Ссылка на комментарий

Да вообще тема зачет была!))

Но текущий случай не особо отличается, законы математики те же. И если для нормального комфортного сна требуется 8 часов, то мне с моим ранним подъемом надо лечь спать в 21:30. Ну или не важно во сколько приходится лечь спать после гонки, если на следующий день встать, аж ёмаё, через каких-то 5-6 часов : )

По-моему 5-6 часов сна не самая большая трагедия ))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...