Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

4-й Этап, Falkenberg National


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Трасса: Falkenberg National

Квалификация: 15 минут

Спринт: 15 кругов

Основная гонка: 40 круг

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 03.02.09, вторник 23.59

 

04.02.2009 среда

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

 

Сервер для предквалификации RU Demo League - 87.245.154.59:9500

Ссылка на комментарий

Общим народу опять крохи, но было интересно =)).

На старте спринта не смог воткнуть первую и остался стоять на месте.

Ветер каким то чудом смог избежать полного контакта со мной, но всё таки чутка чирканул об меня, в итоге подвеска погнулась и руль малех скривило влево)).

Но это было не смертельно, т.к. всё же смог закончить спринт 2-м.

В итоге вышло, что на чемпионат осталось 2 претендента я и Кну. Кто первым бы увидел финишный флаг в основной гонке тот и стал бы победителем.

На старте Ветер чёт замедлился и перекрыл дорогу уже обгоняющему меня на старте Кну. И я проскочил на 2-е место, впереди шёл ДГ и жутко лагал, обогнать было невозможно в таких условиях, нужна была ошибка ДГ. И он ошибся, в итоге я вышел в лидеры, затем через некоторое время в зеркалах замаячили асман и Кну, при чём асман был впереди, это было мне на руку =)).

к кругу 25-у Кну всё таки оказался впереди асмана. Ну и тут стал намечаться самый интересный момент в чампе. Кну нужно было меня проходить. Оставлось уже меньше 10-и кругов...как я банально ошибся в эске, в итоге потерял все шансы, ну а затем вообще убился об лаг всё того же ДГ =)).

Интересно, как подметил ещё и Кну, шины во время гонки начали плыть и стала отчётливо появляться недостаточная поворачиваемость, особенно в последней связке поворотов

 

В итоге что, финиш чампа, Кну чампион! С чем я его ещё раз и поздравляю! =))

Кто принял участие в чампе, всем спасибо! =))

 

Репы:

 

http://rapidshare.com/files/193969657/R4.rar.html

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...