Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

О железках и всякое нытье


RomanST

Рекомендуемые сообщения

https://www.dns-shop.ru/product/7180d7e458b43120/nausniki-plantronics-gamecom-788-cernyj/opinion/

 

Ребят, подскажите, аналог таких наушников? очень нужен звук 7.1 Я к нему привык и к обычному стерео не могу.  Этот звук объемный, позволяет слышать не просто сбоку, но и сзади, спереди, и по этажам, если вы играете в КС например. Очень удобная штука и в гонках. Потому что стерео дает общий звук, и ты бывает не может по реальным зеркалам увидеть соперника, а звук дает такую возможность.  Посоветуйте, если кто разбираеться.

Ссылка на комментарий

Наушников с «виртуальным 7.1» куча. И практически во всех ценовых категориях. Но ты явно преувеличиваешь возможности этой опции : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Для Разер Кракен есть ключик для улучшайзера с 7.1 и прочими плюшками. Что никак не меняет того факта, что это стремное пластиково-дермантиновое говно с дешевыми драйверами... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, RomanST сказал:

Для Разер Кракен есть ключик для улучшайзера с 7.1

У этих упырей теперь ещё и софт платный? : )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JohnDoe сказал:

У этих упырей теперь ещё и софт платный? : )

Всегда был, все, кроме управления светодиодиками, - за деньги. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, RomanST сказал:

Всегда был

У меня первые (и последние) продукты Razer (Megalodon и Mamba) были давненько — тогда они ещё до этого не докатились : )

Ссылка на комментарий

Я на распродаже купил мышку и наушники, наушникам пц настал очень быстро, мышка пока живая. Но покупать это дороже, чем стоит безымянный китай - нафиг надо, качество такое же, а какой там логотип стоит, в общем-то, пофигу. До того же логитека не дотягивает вот прямо совсем. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lazaro сказал:

аналог таких наушников

А если по делу, то «полный аналог» можно найти только на Авито, поскольку Plantronics (ныне именуемый Poly) теперь специализируется исключительно на офисном оборудовании.
Есть куча моделей наушников с «виртуальным 7.1» от разных производителей и аппаратно большинство из них не хуже твоего «плэнтроникса», в котором стоят достаточно медленные 40-миллиметровые драйверы. Но поскольку у разных производителей разный софт, то особенности реализации «объёма» будут разными. И «зайдёт» ли тебе эта «другая реализация» — никто не знает.
Но если всё же смотреть на других производителей, то стоит обратить внимание на HyperX. По соотношению цена/качество этот производитель, пожалуй, лучший.

Изменено пользователем JohnDoe
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
5 часов назад, RomanST сказал:

Что-то все увяло совсем

Форум не в тренде : )
Или ты про iRacing?

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...