Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Game Stock Car


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Филипе Масса в отпуске решил потренироваться :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=uj3atztKuac

 

П.С.

Game Stock Car основана на популярной бразильской серии Stock Car Brazil. Game Stock Car включает в себя 34 машины оснащенные двигателями V8, а также 12 трасс, расположенных в Бразилии.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Объясните, каким образом можно настроить фидбек, чтобы хоть приблизительно было похоже айР. Потому что с той хернёй которая присутствует изначально ездить не особенно приятно

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пока в данной теме не появится пост от GranDoxin . Покупка Game Stock Car 2013 рассматриватъся не будет.

Еще раз сори , не хотел устонавливать какое то психологическое ограничение. И не ожидал подобной реакции.

Вот такой у меня юмор. Местами-черный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня прикупил Game Stock Car 2013, ключик получил но вот качает с ихнего сайта ну уж ооочень меедленно. Похоже сегодня так и не попробую. :ermm:

Ссылка на комментарий

Выглядит симпатично. Но список трасс грустный.

Interlagos

Interlagos Classic (late 1970s)

Brasilia

Campo Grande

Caruaru

Cascavel

Córdoba

Curitiba

Guaporé

Londrina

Jacarepaguá

Ribeirão Preto

Salvador

Santa Cruz do Sul

Velopark

Tarumã

Ссылка на комментарий

Выглядит симпатично. Но список трасс грустный.

 

Мне кажется, что выглядит как-раз грустно :) Конечно оно понятно, что "тру симрейсер" не должен обращать внимание на графику, но тут с простотой уже явно перебор. В то же время, игра заинтересовала старым Интерлагосом, машиной Ф1 70-х и Опалой. При просмотре видео обильно выделялась слюна :)

Ссылка на комментарий

На рФактор похоже. У них не гмотор движок?

Мне нравится лаконичная простота. Интерлагос сделан очень аккуратно, дальние планы хорошо проработаны. Растительность не вырывает глаз явными полигонами, и пикселями. Я бы предпочел ездить на такой, простой и нетребовательной к ресурсам компа трассе, но акуратной трассе, чем на вычурной деталями, но глючной трассе в пКарс например.

Ссылка на комментарий

Ф-трак тоже их.. вот оно что, а я смотрю очень похоже, и список трасс подозрительный, из которого только Интрелагос и Жапарегуа знаю :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пришло письмо: Стоккар 2013+ Формула трак за 29.90 дол. - оплатил, прислали ссылки на скачивание и коды активации. Но самое невероятное - вернули деньги обратно!!! (правда я уже у них Стоккар 2012 уже покупал)

Скачал - играю :) Пока не во всем разобрался, но как я понял есть мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Хм, для "формулы трак" руль(G27) надо в примерно 240-260 град. ставить в начальных настройках(Пуск-Настройка-Панель управления и т.п.). А в "стоккаре" на формуле основные виды из под днища и из салона(вид ног со стороны педалей) :lol: , или я что то не так сделал?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Интересное интервью. В комментах разраб более подробно рассказал о движке http://www.racedepartment.com/threads/game-stock-car-extreme-extensive-renato-simioni-interview.99552/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Formula Truck 2013 уже в продаже. Стоит 419 рублей, что само по себе недорого, а если сравнивать с Европой(19,99 евро), то вообще даром.

 

А Stock Car Extreme что-то не торопятся продавать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...