Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Tatiana

Исследование по теме "Симрейсинг"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я проектировщик интерфейсов. 

Провожу исследование по теме "Симрейсинг" и мне необходимы респонденты. Мое исследование не является коммерческим.

Цель исследования: выявить основные проблемы , с которыми сталкивается симрейсер.

Условия участия в интервью: наличие веб камеры для осуществления видео связи, интервью не оплачивается, длительность 30-45 мин.

Конфиденциальность гарантирую. Со мной можно связаться по эл. почте trofimovatatiana551@gmail.com

Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

Любопытно стало чем обусловлено обязательное наличие вебкамеры? Просто голоса недостаточно? :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lawmaker сказал:

Просто голоса недостаточно?

Не говоря уже о тексте...

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimmi сказал:

Не говоря уже о тексте...

Думаю Татьяне важен персональный контакт. Знаю что такие интервью проводятся только лично, чтобы ближе познакомиться с человеком. Я тоже созваниваюсь со своими клиентами только очно. Мне важно поговорить с ними лично.

И да, я тоже созваниваюсь только с вебкой. Я, кстати, на интервью записался. Это интересный опыт.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky

Поделиться сообщением

Ребята, это не просто сухая беседа)). Мне важно максимально проникнуться к собеседнику, а для этого необходим зрительный контакт. Идеально бы было встретиться лично и пообщаться за чашечкой кофе. Но такой возможности нет, и поэтому я прошу о возможности увидеть ваши горящие глаза при помощи вебки. Я уже провела пару интервью и безумно благодарна участникам за живую и эмоциональную беседу. Без зрительного контакта мне было бы чертовски сложно погрузиться в такую сложную и увлекательную тему для меня. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, toropyga сказал:

еще третьи, которые на одном из этапов в предыдущей категории сменили приоритеты и катают под пиффко томными зимними вечерами для души на том, что есть :)

Или изначально трезво оценивали свои возможности и не гнались за чем-то сверх необходимого - и катаются на DFGT с одним монитором :)

Причем вопрос еще более интересный, исходя из "проектировщик интерфейсов" - интерфейсов чего? UI игр в целом более-менее похожи друг на друга и в симрейсинге нет ничего особенно специфического в этом плане (не считая iR с его оригинальным веб-интерфейсом). Разный спецсофт (дашборды, телеметрия и т.п.) тоже, вроде как, опираются на прототипы из реальной жизни (или даже используется реальный софт типа Motec, не написанный конкретно под игру).

Поделиться сообщением

Благодарю за скрытые комплименты). И все же, кто готов записаться на интервью на этой неделе? 

Поделиться сообщением

Я бы пообщался, но увы, вебки у меня нет, так что я пролетаю )

Поделиться сообщением

@Lawmaker Жаль... Но если вдруг что-то поменяется, я с радостью с вами побеседую!

Поделиться сообщением

Татьяна, вот Вы уже отсобеседовали нескольких. По итогу черканёте нам тут пару строк, чтоб показать, тыксызыть, срез этого общества? :)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Lawmaker сказал:

Я бы пообщался, но увы, вебки у меня нет, так что я пролетаю )

Мне кажется любой смартфон подойдет.

Поделиться сообщением

Я записываю видео и потом конспектирую ответы. Поэтому другие гаджеты не совсем подходят.

@toropyga Обязатнльно подумаю над вашим предложением.

Поделиться сообщением

скажите хоть какие темы\вопросы вас интересуют,  а то может и нечего вам полезного сообщить и не стоит набиваться на разговор. Так то может и много людей  способных помочь,но не желающих разговаривать битый час (по себе сужу))

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 12:33 PM, Tatiana сказал:

Цель исследования: выявить основные проблемы , с которыми сталкивается симрейсер.

Я Вам без вебки накидаю правильные варианты:

1. Бабки

2. Время

3. Место

4. Руки не из того места (кому не повезло)

Вроде все. :)

Поделиться сообщением

5 - перегорело, больше не прет

Поделиться сообщением

как вариант 6-родственники

Поделиться сообщением

У симрейсинга есть одно дико огромное преимущество - нельзя сломать и разбить машину ). По сравнению даже с обычными трекднями порядок бабла просто люто другой. Я всегда, когда просыпаюсь в выходные, стою перед дилеммой - ехать мне на трекдень или не ехать, и определяющим и оооочень сильно тормозящим фактором является именно то, что я боюсь сломать машину. И как правило последнее время просто не еду. Потому что только моторов угробил уже пачку, про остальное не говорю... а это и дикие бабки, и куча геморроя... в общем больно. И последние лет семь я работаю тупо только на машину ))  

Симрейсинг в этом плане просто спасение ), и проблем просто никаких кроме лени. )) на фанатек с рситом выкроил со сдачи с шин и колодок. )))

——-

Хотя умом понимаешь, что в реальности проблема не в деньгах, так как их совершенно всегда одинаково мало вплоть до того момента, когда бюджет становится по семь евро нулей. Кажется - вот ещё немного и получился бы качественно другой уровень... и кажется так одинаково, что ты на логитеке г27 сидишь, что в порше гт3 рс )))). 

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

@autostyle Мне все полезно и важно. Вопросы разные. Если есть время  и желание, записывайтесь на интервью, буду рада!

@autostyle про них тоже будут вопросы.

про родственников

Поделиться сообщением

У меня жена скоро с детьми уедет к тёще и я вроде как готов к интервью ))))

Поделиться сообщением

50 минут назад, VVZ сказал:

У меня жена скоро с детьми уедет к тёще и я вроде как готов к интервью ))))

Хорошо, буду ждать вашей готовности!

Поделиться сообщением

1 час назад, VVZ сказал:

и я вроде как готов к интервью ))))

У меня уж скоро приедут, я тогда к вам присоединюсь, если что...

Поделиться сообщением

@VVZ ты главное из контактов потом не забудь удалить)

Поделиться сообщением

7 минут назад, autostyle сказал:

@VVZ ты главное из контактов потом не забудь удалить)

ну если что то будет больше времени на симы :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...