Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео об авто и мото


Рекомендуемые сообщения

Глядя на стоп кадр в начале, подумал: "Крутая графика, это что, айресинг так постобработали?" Потом думаю, "а это наверное новый сим GoPro". Потом запускаю видео и понимаю, что мне пора спать. :laugh:

Ссылка на комментарий

Вчера проходила гонка Blancpain Endurance Series в Silverstone , там участвовал Эдриан Ньюи которые стартовал на Lamborgini Super Trofeo , и он умудрился разбить машину на прогревочном круге :facepalm:

 

http://www.f1news.ru...s/f1-85763.html

 

Изменено пользователем Expert
Ссылка на комментарий

Как V12 L4 не догнал ) или учимся водить

Видео гонки с этапа Australian GT.Пилот — Peter Lucas. В одной гонке в двух классах Лотусы взяли первые места, причем очень красиво. Желтый Эксидж НРЕ, ранее никогда не побеждавший, в этот раз не только пришел первым, но и по ходу гонки установил рекорд прохождения трассы Eastern Creek:

Два Астона с V12 не смогли его догнать, как не пытались. Очень быстрая машина, в нем стоит абсолютно стоковый двигатель Honda K20A2 с компрессором Jackson Racing. Команда частная, общий бюджет постройки — меньше 30 тысяч фунтов. Думаю, мальчикам на порше, ламбо и феррари, оставшимся позади было обидно.

[Взял из блога на drive2]

 

 

http://youtu.be/EfhghVW_9C0

Изменено пользователем Alexeyka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

с любителями ещё и не такого насмотришься!! кстате в таких чемпионатах часто применяют "баланс сил", чтобы лотусы могли с астонами почти на равных бороться....

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...