Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео об авто и мото


Рекомендуемые сообщения

Звук V6 просто бомба! А обломки от впереди бодающихся машин могут стекло лобовое разнести нараз.

С удовольствием следил за этой серией весь сезон. Такое количество борьбы колесо в колесо и разнообразие автомобилей трудно найти где-либо еще :)

Ссылка на комментарий

Нда, жестко. Жаль, не написано, что стало с каждым из пилотов. Не уверен, что после некоторых крашей можно было выжить :(

 

А самый смешной краш у Сольберга, по-моему. С таким растерянным лицом ехать через поле и врезаться в столб ЛЭП, который после этого красиво падает с искрами - сцена, достойная любой комедии :)

Ссылка на комментарий

Подпись же в начале видео что аварий с летальным исходом нет. Да и год уже какой на дворе, смерти чаще из за случайностей, а не перегрузок.

Ссылка на комментарий

Красивое видео о Японии и Субару BRZ. Кому не интересно, оцените тестовую трассу (с 12:50), рельеф и виражи просто зачаровывают, только что узкая. Есть в ней то, что утратили севременные безопасные рафинированные автодромы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=txA9JDC9Ivs

Ссылка на комментарий

на 14,06 белый подтолкнул его сзади чтобы они обогнали черного, из-за этого он показал палец вверх? Невероятная борьба у них. Круть:)

Ссылка на комментарий

Она у них не только невероятная, но и очень продуманно-тактичная. В иР такую плотную борьбу я просто не встречал, и не только лаг в этом виноват. Просто народ не знает что делать в таких случаях. Собственно я и сам не знаю :)

Ссылка на комментарий

Обратили внимание как он понижается , не все используют последовательное переключение , нужно попробывать.

Барьба очень интересная.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...