Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с поворотом на G27


Ota99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет возникла проблема с Logitech G27. 

Суть проблемы: руль ограничивает поворот баранки (крутится примерно по 210° в каждую сторону , после этого идёт ограничение будто выставлено в настройках , но в настройках стоит 900°)

Можно конечно повернуть и дальше , но с очень большим усилием , при это в драйверах показывает крайнее положение. 

Менял все кроме энкодера (он не треснут , руль калибруется без проблем) и платы. 

Также после подключения , калиброваттся начинает не сразу , а через 3-4 секунды. 

По ощущениям кажется что плата залочена на такой поворот баранки (возможно ли такое?). 

Так как энкодер не треснутый , то выходит проблема в плате или на программном уровне (это мои мысли). 

P.s Драйвера сносил , ставил заново.

Ссылка на комментарий

В профайлере он определяется именно как G27? А то у меня после каждого обновления винды в профайлере стоит сиреневый Momo. Приходится лезть в диспетчер устройств и менять драйвер на USB Input Device.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ota99 сказал:

Если выставить ограничение к примеру на 360° , то будет делать полоборота , вместо одно целого.

Не очень понятная фраза… То есть если выставить 360° — руль поворачивается на 90° влево и на 90° вправо?

И ещё одно. Где ты выставляешь угол поворота — в Globals или в профиле конкретной игры?

Ссылка на комментарий
On 12.07.2018 at 1:53 PM, JohnDoe said:

Не очень понятная фраза… То есть если выставить 360° — руль поворачивается на 90° влево и на 90° вправо?

Да , получается с самого крайнего положения до другого крайнего - полоборота.

 

On 12.07.2018 at 1:53 PM, JohnDoe said:

И ещё одно. Где ты выставляешь угол поворота — в Globals или в профиле конкретной игры?

К глобале. 

 

Винду к слову сбросил , попробовал на абсолютно чистой - не помогло , все также.

On 12.07.2018 at 1:39 PM, Schweigsam said:

В профайлере он определяется именно как G27? А то у меня после каждого обновления винды в профайлере стоит сиреневый Momo. Приходится лезть в диспетчер устройств и менять драйвер на USB Input Device.

Да, определяется правильно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...