Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Собираю команду для Ле Мана


ChimeraSyber

Рекомендуемые сообщения

Не знаю точно, куда лучше разместить подобную тему, так что, если не правильно, то переместите.

Хоть до главного виртуального ивента еще несколько месяцев, но подготовку к нему лучше начать заранее. Собираю команду любителей для участия в 24-часовой гонке "24 часа Ле Мана". Зачем? Для получения опыта, ведь подобные ивенты проводятся не так часто и все же они несколько отличаются от 2-6 часовых гонок в плане менеджмента и других аспектов.

Требования

  • SF - выше Rookie
  • Время круга на Сарте - стараться выйти из 3:57, в гонке стараться поддерживать постоянный темп
  • Машина - задумка поехать в классе GTE на Ford GT 2017; при обоюдном согласии можно перейти на Ferrari
  • Пунктуальность - уж если сказали, что будете участвать, то будьте добры приходите во время.

В "межсезонье" (так как до начала гонки еще несколько месяцев) можно по обоюдному согласию прокатиться в каких-либо Эндурах.

По вступлению писать мне в ЛС или в скайп (chimera-syber), или в Discord - Martti Syber#4328

 

Ссылка на комментарий

На каком? Я думаю, ЛМП1 для меня будет пока сложно, ибо я относительно новичок. Но если большинство в команде будет за ЛМП, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Напишу сюда на всякий случай :)

Присоединился бы к экипажу ЛМП2, если такой будет собираться. Готов проехать пару 2-х часовых стинтов.

ГТЕ у меня нет, а к ЛМП1 я не готов пока...

Ссылка на комментарий
13 hours ago, ChimeraSyber said:

А вот интересно. Кто вообще Ле Ман планирует проехать?

Сложно ответить на этот вопрос :) Я хочу поехать Леман, даже периодически катаю тесты, но вряд ли найду команду :(

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pafff сказал:

Сейчас ещё порша выйдет, 99% на нем захотят поехать. 

Ну знаешь, если работать на команду, то лучше свои хотелки на второй план отвести. Да, порше - это хорошо. Но вот ехать крупный ивент на неизученной технике (+ ее еще могу балансить скорее всего), я бы не рискнул. Но это мое имхо.

Ссылка на комментарий

@ChimeraSyber порш выйдет через неделю, а до Лемана больше 2 месяцев, можно вдоль и поперек изучить его. уверен половина гте на нем будет 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, caliskan сказал:

@ChimeraSyber порш выйдет через неделю, а до Лемана больше 2 месяцев, можно вдоль и поперек изучить его. уверен половина гте на нем будет 

Увидим)

Ссылка на комментарий
1 час назад, JohnDoe сказал:

Ле-Ман в iR настолько не соответствует реальному?

имхо, они норм сделали, так как сейчас бум у Indy500 и совсем мало времени осталось бы до IR ле мана, если бы они сделали даже через неделю после реального.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 18.05.2018 в 6:39 AM, ChimeraSyber сказал:
  • Время круга на Сарте - стараться выйти из 3:57, в гонке стараться поддерживать постоянный темп
  • Машина - задумка поехать в классе GTE на Ford GT 2017; при обоюдном согласии можно перейти на Ferrari

а это время при стандартной погоде? и в какое время суток? а в баке сколько? машина форд?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, caliskan сказал:

а это время при стандартной погоде? и в какое время суток? а в баке сколько? машина форд?

в гонке. На счет машины - пока решаем. Новый порш достаточно хорош тоже.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, caliskan сказал:

@ChimeraSyber в гонке температура сильно различаться может. Попробую вкатиться, давно хотел выучить трассу но лень было. 

Да мы сами еще вкатываться будем. Сейчас эндуры лемановские гоняем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...