Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Logitech Driving Force GT. Санкт-Петербург.


Living

Рекомендуемые сообщения

Брал его для GT6, которую недавно продал вместе со свей PS3. Этот руль активно эксплуатировался около полугода, после чего долго пылился на столе и потом несколько лет лежал в коробке. Комплект фактически полный - не смог найти от него только чек из интернет магазина и упаковочный полиэтилен. В любом случае, его гарантия уже давно кончилась. Только что подключал его к ноутбуку - вроде всё работает нормально. Отдам за 2500 руб, что судя по авито сейчас довольно низкая цена для Driving Force GT. Так как цена ниже средней и с доставкой - торг считаю неуместным.

Причины продажи:

1. У меня не нашлось каких-то особых талантов в спортивном вождении, из-за чего почти бросил симрейсинги и почти полностью перешёл в FPS и MOBA.
2. Многое в моей жизни поменялось, в следствии чего у меня сейчас имеется недостаток денег. Частично компенсирую его постепенной продажей имущества, на котором по различным причинам начала скапливаться пыль.
3. Не смотря на отсутствие таланта и перспектив, я иногда трачу много времени на Richard Burns Rally, в рамках хобби. Меня не устраивает сцепление на цифровой кнопке в режиме вкл/выкл. В следствии чего, я хотел бы в будущем приобрести руль с тремя, а не с двумя педалями.

Могу доставить руль на любую станцию метро, или по конкретному адресу в Питере. Если вы не из Питера, то доставку будет нужно обсудить отдельно.

Пишите тут, или звоните по телефону 8-911-835-33-55. Виктор. В любой день и время, но ночью по МСК обычно сплю ! )) 

SAM_2463.JPG

Ссылка на комментарий

На авито продаю дороже и с меньшими подробностями, в виду их ненужности обычным людям: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/logitech_driving_force_gt_1721190253 Если заберёте руль сами из Кировска (лен.обл), то продам за 2000 руб, так как мне не нужно будет ехать в Питер. Более дешёвое предложение, наверное не найти.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...