Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexeyka

Продаю Logitech G27

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, дорогие любители симрейсинга!

Очень скучаю по гонкам, а особенно по iRacing. Cловно вчера мучал вас нубскими вопросами о покупке симулятора и настройках оборудования, а уже столько времени прошло.

К сожалению, студенческая жизнь закончилась и скоро будет 4 года, как ни разу не выдалось минутки погонять. В связи с чем, выставляю руль на продажу. Что делать с аккаунтом, где контента на 15-20 тысяч пока не придумал. Похоже, останется и будет мое возвращение на  пенсии :-D

Продам G27, в отличном состоянии. Местами пленка упаковочная не успела отклеиться. Приобретал еще в конце 2013го, но поиграл до лета и отложил до лучших времен в связи с нехваткой времени на игры. Последующие четыре года просто стоял без дела и использовался только для смахивания пыли раз в две недели.

Комплект полный:
* руль
* рычаг переключения передач
* педали

Предпочтительный регион:  Черноземье ( чтобы не заморачиваться с транспортными компаниями).

aSeZ2rl1kr0.jpg

oNoD-ohY-uM.jpg

ZJDPOC8kZKk.jpg

Изменено пользователем Alexeyka

Поделиться сообщением

Все расписал подробно, а самое главное - цену, запамятовал :-) . Продаю за 10 000 рублей.

Поделиться сообщением

Что то тихо совсем. Снижаю цену до 9 500.

Поделиться сообщением

Снижаю цену до 9400 :-)

Поделиться сообщением

Привет, могу педали купить за 2000 если будешь комплект дробить.

Поделиться сообщением

Продано.

P.S. перед продажей, к сожалению, не смог погонять в iracing - аккаунт не продлен, а на счету всего 5 ir долларов - не хватило на месяц. Но даже после часа в Assetto Corsa закрались сомнения, а не оставить ли добро себе :iracing:

Изменено пользователем Alexeyka

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• От sayser
      Куплю педали G27 новые или в состоянии близком к новому
    • От Odbird
      Достаточно часто при запуске игр руль блокируется на 540°, то есть 270° в каждую он даёт провернуть, а на оставшихся градусах он тугой, но игрой/софтом эти получившиеся 540° воспринимаются как 900°, это в том числе понятно и по фидбеку, он становится туже, чем на реальных 900°. 
      Купил я его месяц с лишним назад и первое время такого не было, а потом изредка начало появляться. Нашел "способ" как пофиксить, закрываю корсу, закрываю профайлер, открываю профайлер, запускаю игру. Сейчас уже и это работает через раз, и то, только в корсе. iRacing, как не бадался - ни в какую, 540 тебе и все.
      Руль не бил, не пинал, поэтому вариант механической поломки я почти не рассматриваю. В чем может быть проблема?
    • От Nananawka
      Продам/обменяю на G27 свой Траст Т150. Отслужил мне полгода. Теперь решил попробовать G27. Полный комплект, 2 педали, есть коробка. 
      Обмен только в СПб.
      Цена на продажу: 10.000 рублей. Отправлю ТК за Ваш счёт.
      Фото приложу позже
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...