Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`18] Event 3 : Pontiac + SRF @ Pocono 2011 - Int


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, VeTeR сказал:

А можно еще по одному очечку накинуть счастливым обладателям SRF, прошедшим полную дистанцию второй гонки :)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, VeTeR сказал:

Печально все с посещалкой... Пожалуй командную гонку проводить не станем.

Как бы опросик устроить бы в дискорде, где народа довольно прилично, к примеру, отчего желания погоняться в ORSRL не возникает? Стартовых взносов, вроде не просят... Неужели время проведения гонок настолько неудобно почти всем. Странно оно как-то...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeadBeat сказал:

А можно еще по одному очечку накинуть счастливым обладателям SRF, прошедшим полную дистанцию второй гонки :)

На самом деле общая сумма правильно посчиталась, например у тебя общий результат 76. А по сессиям квала (2) + гонка 1 (+35+1) + гонка 2 (+37) получается 75, т.е. просто потерялся где-то 1 балл, но на общую сумму это не повлияло.  Исправлю.

Но! Почему такой отрыв в очках 3 места от второго в гонке 2? Вот тут я что-то намудрил с сеткой и заметил только сейчас, странно, что никто до сих пор не подсказал.

Ссылка на комментарий

Между 1-м и 2-м местом разрыв 5 очков, между 3-м и 4-м - 2 очка, а между 2-м и 3-м - 8 очков... Оригинальная задумка ) Нет, просто ошибка, за что извиняюсь, результаты скорректированы. 

Ссылка на комментарий

Реплеи:

Первый заезд

Второй заезд

 

Совсем отвык на мешалке ездить, столько мисшифтов, прям бяда.

Но ничего, с Виктором немного друг друга поразвлекали. :)

Виктор, слушай, ты уже вполне адекватно можешь ехать. Ну как адекватно - медленно, как я, но не суть... То что ты в итоге грубо ошибаешься - это уже не недостаток техники, а нехватка опыта. Поэтому искренне советую - поезди мазду в официалах. Бояться нечего - уверяю, половина человек с R лицензией ездит хуже тебя. А одна гонка, даже законченная в первом повороте, дает больше пользы, чем неделя езды в одиночку.

Ссылка на комментарий

Судьи этого этапа  @az0t @Loggy 

Разбор здесь, кнопка "Добавить комментарий".

Судьи предыдущего этапа так же могут оставлять комментарии, если есть желание.

Ссылка на комментарий
В 23.05.2018 в 12:28 PM, DeadBeat сказал:

Как бы опросик устроить бы в дискорде, где народа довольно прилично, к примеру, отчего желания погоняться в ORSRL не возникает?

Опрос устроить то можно, только я почти наверняка знаю как минимум 2 основных причины:

1. почему нет/мало новичков - потому-что прикрыли халяву с бесплатными акками, которые раньше мы насильно впаривали каждому встречному.
2. почему не участвуют те, у кого есть подписка - официальные соревнования иР слишком разнообразны, любая серия/авто, можно ездить в любое время и день недели.

Есть еще такое, что устали от частых соревнований, нет времени на подготовку из-за чего мотивация падает.

Очевидный плюс частной лиги - это участие "со своими", по местным правилам, в нестандартном формате. 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2018 в 2:21 AM, SanSanych сказал:

Реплеи:

Первый заезд

Второй заезд

 

Совсем отвык на мешалке ездить, столько мисшифтов, прям бяда.

Но ничего, с Виктором немного друг друга поразвлекали. :)

Виктор, слушай, ты уже вполне адекватно можешь ехать. Ну как адекватно - медленно, как я, но не суть... То что ты в итоге грубо ошибаешься - это уже не недостаток техники, а нехватка опыта. Поэтому искренне советую - поезди мазду в официалах. Бояться нечего - уверяю, половина человек с R лицензией ездит хуже тебя. А одна гонка, даже законченная в первом повороте, дает больше пользы, чем неделя езды в одиночку.

Спасибо, значит прогрессирую) К совету обязательно прислушаюсь) Времени не особо много

 

P.S. На счет времени проведения гонок, почему их было не сделать в выходные? Не знаю как другим, лично я еле успеваю ко времени, в последней гонке даже не успел на квалификацию и практику, гонку ехал вообще без практики на треке и авто.

Вообще удивило, что этапы проводятся в будни, мне кажется, что многим это не удобно.

Ссылка на комментарий

В выходные большинство проводит время с семьей или друзьями. Уже 100500 раз голосования проводили. 

Ну и с работы можно под предлогом чего-либо уйти на 20 минут раньше. А вот не пойти к кому-нибудь на ДР, свадьбу, в кино, просто в гости потому что гоночка, ну как-то странно : )

Ссылка на комментарий

Ну всем не угодишь со временем. я вот сейчас езжу официальные гонки по выходным в период с 23 до часу ночи. в другое время как то не тянет, а тем более в начале недели после работы. мне размяться надо и настроиться 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...