Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GPC Season 2009.1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Дааа !!! Проехал я :( Спринт: во втором повороте на первом круге меня кто-то жёстко догнал,похоже колёса задние оторвало,ну как минимум одно.Двигаться не было возможности,крутился на месте,буксовал....Esc. :( Основная гонка: я в конце пелетона.... почти,на старте особо не рвусь...УЖЕ,хотя и такого завала,как в спринте, в первых двух поворотах не было.С кем то даже чуть поборолся,но в общем скучновато.Не правильно рассчитал топливо, на предпоследнем круге пришлось заехать на пит-стоп,хотя ничего от этого ,особо не проиграл,как была 3-я позиция,так и финишировал. Ну не очень понравилось,участников на старте всего 9,после первого круга и того меньше.Думаю в группе A позажигательней будет. Интересно,повтор выложат и где ?

Ссылка на комментарий

Общим у Кну почти максимальный результат!

Всех порвал на тряпки! ;)

Ну а я ВСЁ проепал ((.

14 человек, не пришёл ток почему то асман ((.

Отквалился почётно 4-м, но на старте спринта стартующий позади Бреска срывается раньше времени и бьёт мне в зад ((.

В итоге финишировал я в спринте ещё даже не стартовав)), ну да ладно. Бреска в привате извинился =)).

В мейн рейсе также не заладилось.

Правда старт принял отлично, отыграл 3-4 позиции.

Затем совершил 1-ю ошибку. Ошибся на торможении и машина пошла боком, метров 70 так пролетев))).

В итоге, каждому колёсу по проплешине, из-за чего возникла жуткая вибрация.

В итоге на выходе из скоростного левого не удерживаю машину и неконтролируемый снаряд летит в стену...всё финиш...

 

Репы гр. А, Этап 1:

 

http://rapidshare.com/files/194882502/R1_GPC_F1600IC.rar.html (53 МБ)

Ссылка на комментарий

Ну и мне тоже удалось проехать!

О существовании брифинга перед гонкой узнал только из разговоров в нашем форуме.. найти кнопочку брифинга на сайте не смог..

Ну,думаю,дело-дрянь. Но за бугром,видать,тоже есть нУбы ;) и один чел в лайв-тайминге думал,что это и есть чат. Я ему обьяснил,как мог,что - нет! А он потом нашел чат и про меня не забыл.. ссылочку кинул! :P

Это было первое приятное впечатление от эвента

А второе - собсно,гонка.

Стартовали без квалы. По результатам пре-квалиффикации. ..оно и лучше,не люблю я квалиться ;) Впрочем,я так и так-последний.Те двое,что позади меня в пре-квале были,не явились на гонку.

Восемь человек народу было. На решётке передо мной машина жудко лагала.. и я ожидал от неё проблем.

В первом повороте закрутило несколько человек. Я увернулся от двух,и заметил краем глаза,что тот,который лагал,вааще конкретно перегазовал в момент спина своего и полетел мне в бочину. :blink: Я мысленно уже расстался с гонкой.. но он проехал аккурат,сквозь меня! Непричинив ощутимого вреда.

Выдохнул я и поехал дальше. Да не просто поехал,а прямо погнал! ;) Была напряжённая борьба за 3-е место с французом Laurent Monc ..

Я очень осторожничал,по-этому и не смог его проехать,хотя тот неоднократно ошибался. А потом он как-то перестал ошибаться и прибавил. Я прибавил за ним.. и заспинился.Забрало шлема забросало грязью,я уже выехав,стал очищать его и жмакнул на кнопку К вместо L :blink: Обошлось,однако,опять без последствий,я быстро вырубил кнопочное управление и.. приехал на финиш,вобщем.

Четвёртым. Доволен! :rolleyes:

После финиша я повисел маленько в игре,не совсем уверен в том,что у нас всего одна гонка.

Но когда все отвалили,вышел и я.Результаты тут-же появились на сайте.Класс!

p.s. Единственное,что не понравилось..

Всё-таки не очень,как-то,блуждать в потьмах из-за незнания языка..

И удачи всем в предстоящих гонках!

Ссылка на комментарий

Они сильно намудрили , у меня тоже с языком проблема, юзаю Promt ,на Race2Play очень удобно с ним,а тут :wacko: может нужно привыкнуть.

 

P.S. Блин....они там серверные репы выкладывают ? Если да,то где ? Кто-нибудь знает ?

Ссылка на комментарий

дада, вот его профиль на ГПЦ http://www.gpchampionship.com/gpcos/driver...file.php?id=819

а может внук за него гонял, мало ли на кого учетка и игра зарегина

Кстати, в неткар гоняется довольно много возрастных гонщиков, я на ГПЦ много таких встречал

Ссылка на комментарий

Глянул наконец то реп.

Оказывается меня на старте спринта зажопил не Бреска, а Ловрич.

Бреска вообще меня не касался))) Видать с Ловричем перепутал, когда извинялся))

Дело было так, Ловрич бьёт меня в жопу и остаётся на месте когда загораются зелёные огни, я трогаюсь, а Бреска задевает стоящего на месте Ловрича)))

Во как было, нелепо)

Ссылка на комментарий

Чета как-то не сложилась первая гонка. В квале постоянно мешали на быстром круге + лагало зверски, видимо у многих с этим проблемы были, так как времена слабые. В спринте был сбит "фантомом" в последнем повороте, ошибка обоюдная, но обгоняющий видел, что лагает ппц, нет полез внутрь в итоге я остался без колеса.

Основная гонка началась с последнего места, лаги практически исчезли, тот, кто отправил меня в стену, стартовал передо мной и лагал только он. К счастью этот "новогодний огонек" ошибся, и я его быстро объехал, дальше было веселей, сначала повисел у одного соперника на хвосте, несколько кругов ехали очень близко, разрыв был несколько десятых, провести атаку не получалось, подобраться нигде так и не смог, догнали еще одного, и они не поделили поворот, одним соперником стало меньше, затем навязал борьбу следующему сопернику, также ехали очень близко, но пару раз перетормозил, один небольшой дрифто и потерял ход, в итоге шестая строчка в основной гонке.

Ссылка на комментарий

Thursday 0:00CEST: Start pre-qualifying

Monday 23:59:59CEST: Finish pre-qualifying

 

Это относится и к основному чампу ф1600 и демо, почему нет лайв тайминга для демо непонятно.

Ссылка на комментарий

Как-то я профукал пре-квалу.. хотел сегодня после работы проехать,а серва-нет. Вроде по времени не опоздал..

А откуда ты,Евгений,лайв Демовский взял,я тоже непойму.. :blink:

Ссылка на комментарий

Я готовлюсь,ложусь спать по-раньше -)

..хотя не уверен,что без пре-квалы пустят. Но народу у Демщиков немного,ваще-то..

---

Нах.. чё-попало получилось.. об-воздух ( то-биш,об лаг) расхерачил подвеску .. ((

Ссылка на комментарий

Для истории отпишусь о 2-м этапе. что прошёл вчера с 20-го на 21-е февраля.

Началось всё с квалы, где очень некрасиво повёл себя Талок.

Ошибившись он замер во втором повороте, прямо на траектории, где то на 7-й минуте квалификации.

При этом мешая всем улучшить времена. Непонятно с чем связано его поведение. Если к примеру у него закончилась горючка или он как то анриально застрял (хотя понятно, что не застрял) и не мог сдвинуться с места, что ему мешало телепортироваться в боксы? В любом случае квала для него закончилась, но в одном варианте он всем мешает а в другом поступает, как должен поступать любой пилот. Ну да ладно, хоть и нужно было бы опротестовать его действия, т.к. я реально убил пол квалы из-за него, зацепив слегка, пытаясь проехать максимально близко к идеальной траектории (в итоге помог всем, сдивинув его в обочину, пожертвовав собой :D). вообще не разу на моей памяти не было такого. Ещё во время квалы проехав 3 круга мимо него подумалось: "что за нубище там стоит уже который круг)))", нубом оказался....Талок.

Времени показаного в начале квалы хватило для 5-го места, хотя по потенциалу должен был быть 3-м....

Гонки также не задались. В спринте сцепился с Сала (тут просто гоночный инцидент, если не я больше виноват), поломал подвеску, руль стал набекрень, подумал, что всё, приехал, стал всех пропускать, доезжая до боксов. Но в боксы в последний момент не свернул, решил попробовать на храмой машине финишировать. Оказалось правильно сделал. Хоть она и вела себя нездорово, но ехать оказалось можно, главное было блипить на торможениях, чтоб её не снесло вправо. в итоге даже опередил 3-х и финишировал 11-м в 27 секундах от неудержимого Кну =).

В основной гонке, на старте просто в очередной раз не повезло. Итальянца ехавшего параллельным курсом занесло и бросило прямо на меня. Машина в гумно, я в боксах ((.

Потеряв уйму времени финишировал 11-м.

Кну снова всех порвал на тряпки, выиграв всё, что можно))).

Я снова "ковыряюсь в кустах" ))), в итоге вместо уверенного лидерства в обоих зачётах, имеем уверенное лидерство в ЛЗ и очень интересное положение в КЗ =).

Ждём продолжение =).

Ссылка на комментарий

Чуточку везения и равных НВРТ не будет ;)

Вообще главное финишировать, я вот не финишировал в одной гонке первого этапа и набрал меньше очков чем парни из второго дивизиона.

Реально приходится думать о том как сохранить машину до финиша, особенно когда стартуешь гденить в середине.

Ссылка на комментарий

Владимиру - мои поздравления!

---

Когда мы тут гонялись,небыло таких лагов,по-моему..

Как Монаку ехать :blink: вообще жуть!

Если не об лаг,так об стену точно приедешь..

---

p.s. Поделитесь,плз настройками&рекомендациями касательно Монако..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...