Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GPC Season 2009.1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Стартует новый сезон в чемпионате ГПЦ, как всегда будет три лиги FF1600, FR2000, F3, есть нововведение, теперь в каждой лиге по два дивизиона, разделение происходит по резам предквалификации, которая длится 5 дней. Нужно квалифицироваться не ниже 30 строчки. Конкуренция должна быть очень высокой, в Ф3 уже заявлено 57 участников, в Ф2000 - 53.

 

Для участия в чемпионате необходимо зарегистрироваться, затем в своем профиле перейти по ссылке Start driving и там выбрать команду и лигу для участия. Заявка будет отправлена менеджеру данной команды. Можно создать собственную команду в разделе Start managing a team, после подтверждения регистрации команды администратором чемпионата, команду нужно заявить в лигу, затем, как она появится в списке, можно заявлять себя.

Последнее, нужно подать заявку на гонку, в разделе Personal upcoming races щелкнуть на букву N напротив этапа в котором планируете участвовать.

 

Для участия в чемпионате нужны командные скины. Менеджер команды должен загрузить скины на сайт nKP Central и отправить скины на мыло организатору jaap[собака]gpchampionship.com.

Ссылка на комментарий

Понятно,нифига не удобно :( ,могли бы сделать как на R2P,но ничего не поделаешь.Кто-нибудь высчитывал во сколько начало первой гонки FF1600IC ?

Там в календаре чемпа есть Donington Park National ,а где скачать не ясно. У меня сложилось впечатление,что трасса ещё не до конца доделана,поэтому её не выкладывают.Хотя может и ошибаюсь,с моим то английским :(.Есть ли какая информация ?

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, разница с московским временем 2 часа.

Насчет трасс там так, перед началом предквалификации будет ссылка на скачивание трассы, архив запаролен, пароль будет такой же как и на сервер предквалы.

Ссылка на комментарий

А я,походу,вааще,без посторонней помощи невкурю как в этом Чемпе поездить.. :unsure:

Где пре-квала на 1600-Демо? Сервер?Пароль?

p.s.ВеТер,ты как себе такой рейтинг поставил в форуме? :lol: :blink:

..и ты обещал про преобретение лицензии написать ;)

Ссылка на комментарий
..и ты обещал про преобретение лицензии написать ;)

 

Кстати, один хороший мой знакомый может продать лицензию.

Времени у него сейчас нет гонятся. Если кому надо, могу вас свести. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Endy, 66 сообщений наберешь у тебя тож такой будет )

инфа по серверу (ип, порт, пароль) в своем личном кабинете. насчет покупки лицензии пока сказать ничего не могу, покупал не сам. Написать инструкцию, т.е. описать пошаговые действия, нужно просить Шума :)

Ссылка на комментарий

эээ )))

ну аче хочешь услышать?

начало было положено в ньюбери, когда офигев от прыгучести дефолтного сета и невозможности привычной езды по поребрикам я затянул подвеску, чтобы она отрабатывали проезд без последующей волны. увеличил развал, немного спустил колеса, сделал на передок побольше схождение, чтобы поворачивало лучше, а сзади чтоб жопу не заворачиво слишком сильно. стабы спереди зажал меньше, зад больше - все ради избыточной поворачиваемости. тормоза сдвинул вперед, чтобы зад не блокировался с фанатизмом.

на Авьяно Фулл ГП я помоему изменил только ратио. на шорте еще чегото подкрутил, т.к. требовалось сильно доворачивать и на том сете не осиливал.

ратио коробки по вкусу, но мне удобнее проходить медленные повороты на бОльших оборотах и на меньшей передаче. при этом важно чтобы максимальная скорость достигалась не на максимальных оборотах.. типо момент и мощность там падают )

 

сет, на котором я проехал шорт в аттаче.

 

з.ы. приклепление файла просто ппц..

al_s_2.zip

Ссылка на комментарий

asman , с таким сетом я бы наверняка попал в группу A .

 

Кто-нибудь может точно сказать во сколько сегодня начало F1600 группа B ? По мои м прикидкам в 22-00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь может точно сказать во сколько сегодня начало F1600 группа B ? По мои м прикидкам в 22-00 по Москве.

Я не очень разбираюсь в тамошнем сайте, по-моему в 21:00 по мск.

Ссылка на комментарий

Есть 2 лиги на F1600:

FF1600 IC Demo в котором ты заявился и FF1600 IC.

В FF1600 IC отпредквалилось на два дивизиона народу, тобишь гр А (Див 1) и гр В (Див 2).

В демо чампе как я понял лицензия разыгрывается.

Ссылка на комментарий

Спасибо,понял. duktuk-то в лиценз.1600 заявился.. а я про время случайно,выходит,угадал. В Демо тоже в 21:00 мск -начало..

интересно,попаду я в гонку - или нет?? К тому моменту,как разобрался с их сайтом,успел "накосячить" с регистрацией. Теперь меня там - двое :wacko:

В Демо-чемпе как я понял лицензия разыгрывается.

..ну,об этом я не мечтаю :unsure:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...