Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что нужно для стрима в iRacing


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, greaterik007 сказал:

а сколько капс стоит? я так и не нашел цен, вижу что только первый месяц бесплатно

Я использовал бесплатную версию капса. Но она практически не настраивается по полю кадра. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть вопрос по поводу капса. Я научился двигать вверх вниз некоторые поля и настроил вид во так (поднял список пилотов выше).

Но у меня есть вопрос по поводу настроек этого добра (педали и скорости), на скрине с красными стрелками.

Как сделать фон более прозрачным в общем? Заранее спасибо : )

Наверняка надо сюда что-то вставить...

::-webkit-scrollbar { visibility: hidden;} body { background: inherit !important; margin: 0px auto;}

 

111111.jpg

Ссылка на комментарий

Так, педали и G-метр сделал полупрозрачным, надо было вот это ввести:

.pedals {
top: 5px;
}
.pedals {
background: rgba(0, 0, 0, 0.40);

Но я не победил иконку газа скорости и передачи... не знаю как её после точки обозвать.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, JohnDoe сказал:

А что такое «иконка газа»? : )

Выше скрин есть с красными стрелочками, так вот под правой красной стрелкой именно эта иконка газа : )

Тьфа, блин, иконку скорости и передачи не победил : )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VVZ сказал:

Тьфу, блин

Да я понял. Но «благодаря» этой опечатке искал в другом куске кода : )

По факту то это обычный HTML/CSS — там можно править практически любые составляющие.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JohnDoe сказал:

По факту то это обычный HTML/CSS — там можно править практически любые составляющие.

Я вот вообще в этом не разбираюсь и не понимаю где и что искать : )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Грозился я собрать второй комп для стрима и собрал его. Сразу наткнулся на пару проблем.

1. Звук.

Как нормально вывести звук с игрового компа на стримерский?

Я купил джек-джек и думал, что этого будет достаточно. В итоге у меня появился какой-то неприятный фон или шум который я никак не могу убрать.

2. Микрофон.

Тут я попробую обойтись вот этим гаджетом, а там посмотрим. Идея просто направить свой микрофон одновременно на два компа с помощью разветвителя. 

3. Оверлей.

Тут пока у меня особых идей нет. Бесплатный куту оверлей мне завести не удалось, т.к. он на стримерском компе просто не видит иР. А вот куда копать дальше я не понял.

Надеюсь, что решив эти проблемы я наконец-то буду спокойно катать : )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, andrey.sokolov сказал:

При помощи чего передаешь поток на второй ПК?

Если речь про видео, то я решил тупо писать с веб камеры. Безо всяких захватов экрана, игры и т.п. 

Ссылка на комментарий

Так, с оверлеем я разобрался : )

Осталось решить проблему со звуком и микрофоном.

Здесь хорошо слышны проблемы со звуком:

 

Звук пока вывел так: миниджек из основного компа (передние колонки) в микрофонный вход приставки видеозахвата (авермедиа), та подсоединена к стрим компу через юсб. Пробовал и в микрофонный вход стрим компа - никаких изменений, тот же фоновый шум.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как в racelab двигать виджеты? Вижу только низ-верх, лево-право. Например, в kapps двигается стилями, а тут не одуплю как.

714ee2ec5c.jpg

upd

разобрался

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...