Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши кокпиты


Ermishinvv88

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут выкладывать свои кокпиты, информации по ним в интернете в принципе достаточно но думаю человеку который захочет углубиться в симрейсинг и переместить свой руль с компьютерного стола на кокпит, сможет на нашем опыте сделать это проще.

 

258820Cockpit09.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ermishinvv88 сказал:

Предлагаю бороться с не справедливостью в отношении продукции Thrustmaster!

 

 

И тут же кокпит с г25. Как так то?

Ссылка на комментарий

ИСТОРИЯ МОЕГО КОКПИТА.

Когда я год назад решил купить себе руль, то сразу понимал что придется собирать под него стойку, потому что компьютер у меня далеко не игровой, поэтому играть буду на PS4+телевизор.

Посмотрел множество проектов в интернете, но выбрал самый бюджетный и легко реализуемый, а главное компактный и не сильно тяжелый, чтобы легко можно было сложить и убрать в угол.

Суть его заключается в том, что регулируется в нем угол наклона и высота базы руля. Благодаря этому его можно настроить под любого человека, но и так же сложить и убрать.

Из-за ограничений форума по объему загрузки выкладываю только начало и конец работы))

 

IMG_20170314_224854.jpgIMG_20180114_201330.thumb.jpg.e8c790a127e2eac4d6e124c1cac2b729.jpg

3 минуты назад, toropyga сказал:

И тут же кокпит с г25. Как так то?

Ну во первых Г27, а на самом деле все просто, мне на днях должен прийти Т300 Алькантара, TH8A уже лежит ждет, а На этом старичке я сейчас катаю))

6 минут назад, caliskan сказал:

а эта чем не нравится?

Сорри, я пробежался глазами и не нашел(((

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

а эта чем не нравится?

Там все больше технических подробностей.

Здесь я так понял предлагается просто выкладываться снимки своих "автомобилей"

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _rar сказал:

Там все больше технических подробностей.

Здесь я так понял предлагается просто выкладываться снимки своих "автомобилей"

 

Да, именно. Что то типо нашей галереи из который каждый сможет присмотреть что ему нравиться для себя.(я тем более собираюсь летом другой сделать если время позволит).

Но жаль форум ограничивает количество загружаемых фото.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...