Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

видимо очень старый тв у меня. ибо он не дает выставлять разрешение, только устанавливаемое по умолчанию при подключении.

пишет 1080р автоматом. при настройки "проектора" пишет 1080i/ в игре ставит 1080р

Изменено пользователем cka
Ссылка на комментарий

На тв не выставляется :facepalm: , конечно, тв сам выставляет режим в зависимости какой режим на него подается через HDMI.

Повторюсь, смотришь на ТВ, там должен быть виден курсор мыши с рабочим столом. Мышкой, смотря на экран тв, вызываешь свойства рабочего стола и там выставляешь тот режим который прописан в инструкции к тв.

ну это ты зря... у меня в меню есть закладка PC , правда она у меня не активная. а книжка от телека где то в гараже в коробке из-под него же.

установил разрешение 1360х765 , было 1280х720. стало чуть четче. буду эксперементировать. спасибо за напутствие. дальше сам )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

безрамочные мониторы, как раз для триплхед

http://www.3dnews.ru/news/637389

Это фейк, еще

 

А вот почему, лг также сделали, рамочка тонкая только пока он вырбулен, а половина фото в нете - фотшоп. Козлы, а я прям повелся в какой то момент :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не подскажете для ИР нужны именно 3 монитора с одинаковым разрешением? Смущает то что в опциях только 1 и 3. Хотел тут проверить одну фишку, поставить рядом со своим 27 старую 19шку повернутую на бок. По идее 2 таких моника для зеркал и небольшого доп обзора самое то. Но ИР никак не реагирует, рисует все на большом монике :(. Разрешение тоже только 2560/1440 от большого монитора. Единственный способ это врубить оконный режим и растянуть окно на оба монитора, но это не тру :)

Ссылка на комментарий

Не подскажете для ИР нужны именно 3 монитора с одинаковым разрешением?

Это не iR они нужны, а видеокарте. Опция 1/3 монитора в iR имеют отношение только к коректировке «рыбьего глаза» и при любом выставлении этой опции необходимо создавать одно физическое разрешение через Eyefinity или Surround (и именно эти технологии требуют одинакового разрешения мониторов).

 

Мониторы с разным разрешением можно запустить только через SoftTH, но для этого потребуется еще одна видеокарта (самая-пресамая простенькая).

Ссылка на комментарий

Угу спасибо за наводку, буду читать с утра :) Пока только не соображу а зачем вторая карта?

Хм… А и не нужна, наверное ).

Я просто привык, что SoftTH обычно используется для карт, которые не больше двух мониторов поддерживают. Поэтому и вторая карта ).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@s1amdrom,

Загадочная хрень ).

Сперва показалось, что это «телемонитор» (с ТВ-тюнером), но нет. По характеристикам — вроде вполне интересно, и матрица и время отклика хорошие. Навскидку смущает отсутствие интерфейсов DVI и DP, нет VESA-крепления и нога регулируется только по наклону (эти недостатки пережить можно). А остальное — надо смотреть вживую

Ссылка на комментарий

Мне кажется картина может быть не четкой

Зерно 0.311 — многовато, но не драматично. В играх и фильмах заметно не будет.

Для игр этот формат (27"×fullHD) мне вообще оптимальным кажется — и большой, и в то же время нересурсоёмкий.

Ссылка на комментарий
Зерно 0.311 — многовато, но не драматично. В играх и фильмах заметно не будет. Для игр этот формат (27"×fullHD) мне вообще оптимальным кажется — и большой, и в то же время нересурсоёмкий.

У меня 27 и фуллхд - всё четко. :)

Ссылка на комментарий

Видел сегодня этот моник,он шикарен в плане дизайна=) Картинка на голову выше,чем у рядом-стоящих,правда тут сравнивать некорректно,т.к. стояли TN-ки. Всё чётко,если конечно в упор не всматриваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа, вот захотел прикупить два недорогих 27" монитора для триплскрина. Как думаете, что будет лучше из этих 2-х моделей.

BenQ GW2750HM: http://market.yandex...50545&hid=91052

или

AOC I2757Fh: http://market.yandex...I2757FH&srnum=2

На витрине мне оба понравились, единственное что пугает это бренд AOC. Я до сей поры о таких и не слышал.

Ссылка на комментарий

Я до сей поры о таких и не слышал.

AOC довольно старая и известная контора с огромной линейкой моделей, просто к нам они не доходили.

Если бы я стоял перед подобным выбором — то наверное остановился именно на них, ибо IPS. Этот Benq я видел вживую и он меня не впечатлил, налицо типичные проблемы *VA — провал детализации в тенях и сильная зависимость тона от угла взгляда. Причем эти проблемы как то уж сильно налицо, у моего ушедшего в оставку F2380 было получше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня монитор AOC, только подешевле и 24" с ips матрицей, очень хорош. Слышал, что AOC делает мониторы под множеством разных известных брендов, не знаю насколько это правда.

Ссылка на комментарий

Слышал, что AOC делает мониторы под множеством разных известных брендов, не знаю насколько это правда.

Да тоже читал. Вот из теста DEAD`a с оверов:

Единственное «но» – пока что AOC очень сложно дается привлечение потребителей на российском рынке. Многие пользователи до сих боятся связываться с продуктами компании, которая лишь относительно недавно заявила о себе. И естественно, мало кто знает, что AOC является дочерним предприятием конторы под названием TVP Technology, давно выпускающей дисплеи для многих именитых мировых производителей.

 

У меня монитор AOC, только подешевле и 24" с ips матрицей, очень хорош.

Да хорошие мониторы. Я себе два 27" взял, очень доволен качеством сборки и картинки.

Ссылка на комментарий

получилось 12 мм.

Очень неплохо для 27".

Т.е. по сути недостаток у этих мониторов один — отсутствие регулировки по высоте и VESA-крепления. За эту цену прям красота.

Ссылка на комментарий

сильно на глаз давить будет?

Ну кто ж знает что тебе будет на глаз давить, а что нет? Это ж личные особенности восприятия.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...