Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Xeretic

Обмен моего Logitech G29 на Thrustmaster T300 alcantara

Рекомендованные сообщения

Предлагайте варианты обмена с моей доплатой. Состояние идеальное, даже пленка на руле не содрана. Коробка и чек в комплекте. Могу продать вместе с самодельной стойкой из профиля джокер - регулировка высоты, вылета и угла наклона руля, а также вылета педалей - подойдёт для всей семьи.

Фото в альбоме: https://photos.app.goo.gl/7NJzPkWcded8KzLV2

Оплата на Сбербанк или Тинькофф. Пересыл транспортной или блаблакар. Пишите в Ватсапп или звоните 89196360666

Как вариант могу рассмотреть продажу. Ценник 20000 руб. Стойка по себестоимости (пишите кому интересна стойка - посчитаю и дам цену).

Поделиться сообщением

@Xeretic Кто же в своём уме решится обменять т300 на г29. Продать разве что и то за 20 не факт что купят 

Поделиться сообщением

@caliskan  мало ли денег надо срочно, а из симрейса выходить насовсем не хочется. Или какие то ещё причины )

Если будет хорошее предложение то могу и скинуть цену.

Поделиться сообщением

У 29-го единственный минус против Трастов - это миллимитровая пустая зона в центре по FFB (не по рулению)

А в "точности руления" 29-й заметно лучше , чем 25/27 , и такой-же  , как Т300 ..

Сами "вкусности" отдачи .. нуу,я не знаю.. тут - индивидуально.  Вполне себе сопостовимо 29-й и Т300 , имхо..

Поделиться сообщением

На самом  деле у меня такие же впечатления,  пропасти между ними нет...  Т300 более мягкий из за ремня,  детализация - такая же,но его "железный" центр не правдоподобен,  ощущение обычной пружины как на дешёвых рулях,  это не понравилось... Учитывая,  что т300 в большинстве своем не надёжен...  Так себе альтернатива

Вроде как TS PC RACER  и TS XW уже действительно следующий шаг...  Но по их надежности пока мало информации,  глобально не ломаются,  но в мелочах проявляют характер hrustmaster 

Изменено пользователем Francyz
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Логитеки очень шумные, я на т300 стараюсь лишний раз до срабатывания АБС не доводить, а на логитеках это вообще перфоратор получается, не хочется ездить на этих машинах даже 

Поделиться сообщением

В симуляторах это настраивается и шума очень мало,  в аркадах жесть это да

Но к слову и новый Fanatec CSL PS4 трещит мама не горюй,  тем не менее ему это прощается))) 

Поделиться сообщением

@Francyz В иРе нельзя этот эффект отключить к сожалению, только вместе с абс если это возможно в машине 

Поделиться сообщением

Вообще удивлен что в иРе с ABS гоняют... 

Поделиться сообщением

@Francyz Да кто же будет без абс ездить если он есть, тут же честный абс а не читерский как ГТ каком нибудь, тем более не везде он отключается 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Короче за такую корову еще доплату надо просить, а не самому доплачивать ) В общем пишите кому интересно, обсудим.

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 12:45 AM, Xeretic сказал:

Предлагайте варианты обмена с моей доплатой. Состояние идеальное, даже пленка на руле не содрана. Коробка и чек в комплекте. Могу продать вместе с самодельной стойкой из профиля джокер - регулировка высоты, вылета и угла наклона руля, а также вылета педалей - подойдёт для всей семьи.

Фото в альбоме: https://photos.app.goo.gl/7NJzPkWcded8KzLV2

Оплата на Сбербанк или Тинькофф. Пересыл транспортной или блаблакар. Пишите в Ватсапп или звоните 89196360666

Как вариант могу рассмотреть продажу. Ценник 20000 руб. Стойка по себестоимости (пишите кому интересна стойка - посчитаю и дам цену).

а где ты живешь?

Поделиться сообщением

Далековато...

Поделиться сообщением

Цену снижу чутка - за 19к продам и стойку - в подарок )

Изменено пользователем Xeretic

Поделиться сообщением

За 17 есть желающие?

Поделиться сообщением

Руль продан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...