Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 2-й сезон 2018 года


Pafff

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, caliskan said:

И что ещё за прогнозируемая скорость на следующей прямой? Он что знает трассу и прогнозирует там сам что то?

Тоже не понял, что за скорость. Сегодня вечером собираюсь тестировать эти космолеты, может что-то прояснится...

15 hours ago, caliskan said:

Я что то не пойму, из кокпита никак не узнать процент заряда батареи? Только по виджету? 3 режима экрана на руле и ни в одном я не нашел информации по батарее

Тоже не нашел, видимо у Ауди эти данные на руле не показаны. У Порша все ок, отображается заряд батареи и расход энергии на текущем круге.

Ссылка на комментарий

Традиционная табличка с расписанием:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16RvA2w8YYzmtBUM5YrZnbrQlWJS_57fzH6WpTF8Mu5g/edit?usp=sharing

1. Во всех сериях индикара поставили новую Даллару вместо старой. "Дорожная" серия все также наполовину состоит из овалов (как будто им двух овальных чемпионатов мало).  Для старой Даллары (DW12) никаких серий не добавили.

2. Вместо ProtoGT теперь Fanatec GT Challenge с двумя классами: GT1 (астон, корвет) и GT2 (форд).

3. ИМСА переехала из "B" класса в "C".

4. Две новых серии в "В" классе: Le Mans Series - гонки по 60 минут (отдельные этапы 90 минут, для монцы в календаре стоит продолжительность "n/a") с пит-стопом и Endurance Le Mans Series - шестичасовые эндурансы по субботам раз в 2 недели (в 7:00 и 19:00 GMT). Авто и там и там - новые LMP1, ХПД и ГТЕшки.

5. В эндурах (и в GT3 и в LMS) команды минимум по 2 человека.

6. Серии "Blancpain"  теперь называются "VRS GT". "Global Challenge" (Кадиллак / Киа) теперь называется "Fanatec Global Challenge". По формату гонок без изменений.

7. Ну и две Монцы в чемпионате F1 (9 и 12 недели). Должны пофиксить рано или поздно... хотя... может так и задумано.

 

Ссылка на комментарий

На определенных темах не видно, наверно

Прощелкал все темы - везде видно картинки. Наверно зависит от браузера или его настроек. Заметил, что на всех темах, кроме той, которой я пользуюсь (Liva) есть кнопка " Отметить сайт прочитанным" :anguished:

Емае

10 часов назад, Ilya_K сказал:

@Loggy как и в прошлом посте, картинку снова не видно...

 

4 часа назад, VIP_EVOX сказал:

+1

Я не сразу догадался что-то. Картинки с вк, который у вас заблокирован. В следующий раз буду использовать другой хостинг

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

У меня это лечится просто отключением текстовых уведомлений о коннектах и дисконнектах

А где имеется такая избирательная опция?

Ссылка на комментарий

В общем, долго думал Порше или Ауди, в итоге взял себе... Лотус 79. Попробую проехать сезон в официалках. Если кому интересно, серия для лицензии "В" (это значит целых 7 баксов "зарплаты"!), гонки примерно по 50 минут, без пит-стопа. В неделю собирается минимум 6 официальных гонок (по две в субботу и воскресенье (14:30 и 16:30 GMT), одна в четверг (20:30 GMT) и одна в пятницу (2:30 GMT)) по 25+ человек (в будние дни чуть меньше, в воскресенье нередко бывает 2 сплита). Сейчас на 13 неделе каждый день есть гонка в хостедах (http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3596520.page).

upd: ну как-то так: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3596520.page#10956514

Ссылка на комментарий

Покатал практику LMS. На GTE.

Сложная будет серия. LMP настолько быстрее, что лезут в каждом повороте. Прямо в змейке в СОТА. Ни одного круга не смог проехать, чтоб не выбили.

Интересно, как быстро народ научится?..

Ссылка на комментарий

@Lionet Кирилл, ты до этого участвовал в мультиклассовых сериях? Прототипы особенно быстры в скоростных связках, они там едут почти газ в пол. Поэтому учиться пропускать пропускать тоже нужно.

Ссылка на комментарий

@VeTeR Так в том то и дело, что участвовал. Но в этот раз разница настолько ошеломительная, что протам кажется, что они могут ехать везде. :-)

Ссылка на комментарий

@Lionet просто их слишком много, сейчас многие будут гонять на них, а прототипов должно быть меньше чем ГТЕ, иначе получится сплошное пропускание прототипов 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...