Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 8 : Watkins Glen International - Boot Course


ChimeraSyber

Рекомендуемые сообщения

Результаты гонки.

Всех с завершением такого длительного сезона! Антона с победой в личном зачете! Команду Tri-Star Racing с победой в командном зачете!

Турнирная таблица чемпионата.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Антона Сабрекова с чемпионством в поршкап чемпе! Безоговорочная победа! Так же поздравляю его напарника Мишу Латышева, как мне показалось в этом чемпионате у тебя отличный прогресс, скорость и стабильность!

Поздравляю себя со вторым местом и Романа с бронзой!

Поздравляю команду ТриСтар за возможность выступать за них, за поддержку и компанию! Денис Федоров подарил мне третье место в УоткенсГлене из-за болезни, ему стало нехорошо, по этому он еле доехал этап. Хочу сказать ему отдельное спасибо за поддержку в чемпионате!

 Хочу сказать огромное спасибо организаторам и судьям чемпионата, ресурсу симрасингсу за предоставленную возможность гоняться на интересных авто с интересными людьми! Не смотря на то, что чемпионат был немноголюдным, это не отменяло борьбы на каждом этапе, все участники были сильными и стабильными!

До новых встреч друзья!!!

Ссылка на комментарий

Днем во вторник заболел, поднялась температура, появилась тошнота. Решил отменить регистрацию, но на странице командного зачета обнаружил, что мы боремся за первое место и понял, что не могу подвести команду и надо ехать :) Рассчитывал просто доехать до финиша в середине пелетона, но проблемы у соперников позволили подняться даже до 3го места. Некоторое время ехал за Михаилом, пытался приблизиться для атаки, но соперник ошибок не совершал и шансов на обгон на трассе не давал. Решил попробовать заехать на пит пораньше и на чистой трассе сделать несколько быстрых кругов, но топлива залил слишком много и потерял время. После своего питстопа Михаил остался впереди и даже увеличил отрыв. На последнем круге голова закружилась, но до финиша мы с Олегом добрались и смогли победить в командном зачете :)

Поздравляю Антона-Чемпиона, Олега со вторым местом, Романа с третьим :)

Спасибо напарникам из TriStar Racing за вклад в общую победу :)

Спасибо Евгению Донцову и судьям за проведённый чемпионат.

Надеюсь встретиться в следующих чемпионатах.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за чемп! Я по-прежнему набираюсь опыта. Первое ощущение после посадки в Порш - постоянные блокировки на торможении (спасибо Андрею Торопкину за то, что когда-то подсказал, что фича в том, что на G27-29 нужно продавить тормоз в начале сессии до предела, чтобы он стал нормальным :). С тех пор блокировок не наблюдается. Потом было удивление, что поворачивать надо начинать заранее относительно того, когда машина реально начнет поворачивать и та же примерно история на выходе из поворотов (ты уже вроде выправился, а оно все еще поворачивает!).

На удивление быстро справился с корректировками в пилотаже и смог неплохо показать себя в отдельных тренировках, но волнение и прочие неприятности все еще со мной, поэтому в квале и гонках ехал слишком осторожно или с ошибками.

Отдельный шок - это 18 секунд отставания в квале от лидера на "петле". Это останется в моих кошмарах навсегда. И ведь за мной было еще приличное количество участников. Да что там говорить, второй от первого 6 секунд, третий от второго еще 6 секунд... Как ты это делаешь, Антон?

Тем не менее, 9 раз в ТОП-10 (с оговоркой, конечно, что ТОП-10 иногда был легко достижим из-за общего количества участников) я заехал, как итог уверенное 7-ое место в чемпионате, до 6-ого многовато, да и от 8-ого отрыв солидный. Вторая часть чемпионата вообще сложилась ровно и легко.

Учимся и набираемся опыта дальше. Стоит отметить, что понимание управления Порше помогло в управлении V8 и в какой-то степени и Nascar ME на дорожных трассах и "медленных" овалах, за что отдельное спасибо Porsche Cup, иначе я бы психовал и дальше в стенах и рельсах :)

Да что там говорить, в официалках практически не ездил, а тут сел и выиграл этапик Мазды в Лагуна Секе просто, с поула... Спустя месяцы после последнего моего там пребывания и без подготовки. Круто. Вкат и опыт рулит! Осталось развиваться и вкатываться дальше, самое страшное - это достичь предела :)

Еще раз всем спасибо за участие, организаторам за организацию, товарищам по команде за регулярные дружные и корректные "паровозики" и "пинг-понги" на трассах, Васе за прием в команду, команде за 3-е место в общем зачете! Вот.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с окончанием чемпионата. Антона с победой. Всем спасибо за гонки. Было круто!

Но очень долго. Большие гапы между этапами — зло, каждый этап, как выход нового сезона сериала, когда детали сюжета предыдущего ты уже забыл :grin:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...