Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Настройка Logitech DFGT [PC2]


Dropped

Рекомендуемые сообщения

Решил скинуть настройки чтоб ускорить процесс настройки рулей для тех кто только начинает свой путь в этой игре. Если есть советы или замечания с радостью выслушаю.

Настройки в самой игре:

5a9075eb7012b_DesktopScreenshot2018_02.23-22_52_04_19.thumb.png.a617b6386e41c0103f00df8080f676f0.png

Desktop.thumb.jpg.e0e6aeffb2d05e9eef717565c2dc7478.jpg

Вид: По выбору (обязательно), а в игре можете менять настройки Объем и Эффекты по своему желанию.

5a9076c90624d_DesktopScreens_52_35_92.thumb.jpg.61259cff6a2162b461c7a3b337bfb811.jpg

 

 

Качаем настройки забугорного мужика JACK SPADE FFB SEETINGS

https://drive.google.com/open?id=1SKmv6wwp6Daxi1sqfG2-2aVK-HxABS2R

Из архива берем подходящий конфиг (в зависимости от мощности пк как я понял) в моем случае это был ffb_custom_settings - stan mid comp и переименовываем в ffb_custom_settings и заменяем на файл в папке документов как показано на скрине

4242.thumb.jpg.3f875d34105b9a80f40c104ec34cfe66.jpg

 

 

В профиле Logitech Logitech Profiler > Profile > New > Browse > pCARS2.exe  

> Edit > Specific Game Settings and here're the settings:

Overall Effect Strength 100

Spring Effect Strength 0

Damper Effect Strength 0

900 градусов

Game Settings поставить обе галочки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если я всё правильно понял из темы на официальном форуме игры, то настройки Джека обозначают не мощность компьютера, а степень компрессии параметров форсфидбэка, поскольку по дефолту происходит "клиппинг" (выход значений ФФБ за предельные параметры). Таким образом low comp  - это низкая компрессия значений ФФБ, mid - средняя, high - высокая. Подбирается чисто по ощущениям, кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
17 hours ago, sh-wolf said:

Если я всё правильно понял из темы на официальном форуме игры, то настройки Джека обозначают не мощность компьютера, а степень компрессии параметров форсфидбэка,

Возможно я ошибаюсь, но вся сила фидбека настраивается непосредственно в драйвере и самой игре. 

А настройки Джека разбиты именно под разные конфигурации пк

Ссылка на комментарий

Во один чел посчитал сообщение смешным значит я не прав) Ну это не удивительно если я влепил настройку которую рекомендуют и начал играть без какого-то дискомфорта чтоб копаться во всем этом дальше)

Вопрос скорее к местному контингенту который посмотрел, но не поправил или обьяснил этот момент

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...