Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2018.


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VeTeR сказал:

В Заубере начал свою карьеру, там ее и закончит.

Прямо как Руни в АПЛ.

Вообще это нормальный ход, здесь нет никакого предательства и т.п. Он по сути остается в семье Феррари, пусть и с понижением. Буду продолжать за него болеть : )

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

В Заубере начал свою карьеру, там ее и закончит.

Это будет слабое завершение карьеры. Поулов и подиумов уже не будет.

Ссылка на комментарий

Только надо понимать, что они любят гоняться на Ф1, даже за среднюю команду. Борьба с лучшими, на самых быстрых болидах, на лучших трассах мира... это же круто! : )

А вне Ф1 он чем заниматься будет?

1 минуту назад, Schweigsam сказал:

Разве не он говорил, что закончит карьеру в Феррари? Надо ждать третьего пришествия. :)

Он это говорил перед тем, как попасть в Лотус ))

Ссылка на комментарий

Расселу еще команду найти и все молдые таланты будут при деле - Леклер, Норрис, Окон, Рассел) Феррарям респект, наконец распрощались с прошлым Шумахера+Баррикелло. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю, либо в Мерседес ставят Льюису какой-то чит, либо он настолько крут. Или как объяснить то, что он опередил фуры и рб, которым очень подходит эта трасса, но самое главное, привез напарнику на таком же болиде 6 десяток. Шесть десятых! Это же просто пропасть!

Ссылка на комментарий

Похоже Феттель поплыл. С таким успехом через год у Фур будет новый состав. Феттель действительно допускает много ошибок. 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, VeTeR said:

Я не знаю, либо в Мерседес ставят Льюису какой-то чит, либо он настолько крут. Или как объяснить то, что он опередил фуры и рб, которым очень подходит эта трасса, но самое главное, привез напарнику на таком же болиде 6 десяток. Шесть десятых! Это же просто пропасть!

Крут) Макс столько же Рику привез. Брэндл давно уже красиво подает Хэма и Макса как противостояние зрелого Сенны и молодого Шумахера которое судьба у нас забрала. 

Ссылка на комментарий

Просто интересно сколько мест на стартовой решетке следующей гонки накинут перцу? Ну ведь должны накинуть, правда же, ведь Сироткин же как все и его нельзя вот так просто бить в бок?

Ссылка на комментарий

Стратеги фур опять слажали. С шинами еще понятно, хотели на более быстрых шинах что-то выиграть, но как можно было не просчитать время выезда на трассу и подставить Себа под более медленного соперника. На Феттеля после гонки лица не было, таким растерянным я его вижу первый раз. 

Ссылка на комментарий

До этого момента гонка у Сергея была хорошей. Он отбивал атаки и догонял Стролла. А дальше он очень много потерял. Видимо и повреждения получил, и на борьбе терял, плюс круговые... в общем дальше был ахтунг, хоть и интересный )

Кстати он Строллу здорово помог, долго сдерживая за собой соперников ) 

Ссылка на комментарий

Феттель молодец в том плане, что не истерил. Было несколько моментов, когда он мог допустить столкновение, но вовремя отруливал. Что-то в нем изменилось, но конечно много очков потеряно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Странная гонка... Мерседесы вновь доминировали, плюс командная тактика, на мой взгляд абсолютно лишняя, хотя время покажет... Сергей приехал последним и я вообще не могу понять как он умудрился за первую половину гонки слить больше 20 секунд Строллу. Ферстаппен молодец, но как я понял болиды нормально работали исключительно на софте. Странный этап. 

Ссылка на комментарий

Какой же Тото чудак на букву М, взял и испоганил гонку как обоим своим пилотам, так и зрителям. Льюис и так хорошую гонку провел, по-моему он был бы более доволен второму месту, чем такой победе. Давно не было такого подиума, где не было особой радости.

Ссылка на комментарий

Мне казалось что Ферры тоже этим занимались в этом сезоне и точно - в Германии был размен. 

On 22/07/2018 at 7:17 PM, Schweigsam said:

Кабы не командные приказы, было бы ещё интереснее.

@2:06

Бесит все это(

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Nakazato said:

Мне казалось что Ферры тоже этим занимались в этом сезоне и точно - в Германии был размен. 

@2:06

Бесит все это(

Мне казалось они последние лет 10, как минимум, этим занимаются. За что их и не люблю.

Ссылка на комментарий

Да, раньше в Мерседес говорили о том, что командной тактики у них нет, мол главоное чтобы друг друга не выносили. Но на мой взгляд это в первую очередь зависит от пилота.  Т.е. когда команда дает приказ, то это не означает, что его надо исполнять : )

Ссылка на комментарий

Помню Росберг уступал Хэму в Монако) А вообще, запретить бы это. Знаю что пытались и не вышло, но нужно еще попробовать. Например, на уровне Чарли просто не засчитывать смену позиций, штрафовать за наглость типа срывов пломб с КПП Массы чтоб тот уступил место Ало и тд. 

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, Nakazato said:

Помню Росберг уступал Хэму в Монако) А вообще, запретить бы это. Знаю что пытались и не вышло, но нужно еще попробовать. Например, на уровне Чарли просто не засчитывать смену позиций, штрафовать за наглость типа срывов пломб с КПП Массы чтоб тот уступил место Ало и тд. 

Как же это контролировать? Начнутся всякие шифры и кодовые слова/фразы/знаки на пит борде. Ставки слишклм высоки. 

А как вам ситуация в Индикаре, когда пилота, не пошедшего квалификацию на своей машине, пересаживают в другую, которая поошла в гонку? У них это вполне нормально. Там квалифицируется автомобиль, а не пилот.

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2018.
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...