Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2018.


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Про Леклера:

"Шарль Леклер прошел первую серьёзную проверку в переменчивых условиях и пару раз вылетал с трассы. В Sauber могут не обратить на это внимания, но не в Ferrari."

Мартин Брандл об итогах Гран При Германии. https://www.f1news.ru/news/f1-130699.html

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Igor_UA сказал:

Про Леклера:

"Шарль Леклер прошел первую серьёзную проверку в переменчивых условиях и пару раз вылетал с трассы. В Sauber могут не обратить на это внимания, но не в Ferrari."

Мартин Брандл об итогах Гран При Германии. https://www.f1news.ru/news/f1-130699.html

Да ну. Это не показатель для топ команд. Вон Хэм как в прошлом сезоне на квале разложился. У Сэба такое случается. Да они уже заслужили себе место, но никто их сразу не выгоняет. Ред Булл Ферстаппена взяли не без косяков. Я думаю все же скорость важнее, стабильность со временем появится. Хотя и сейчас она у Леклера неплохая. Тут еще правда Сэб не хочет сильного напарника. Ну и еще многое будет зависить от нового руководства.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

Наверное еще в Феррари должны были обратить внимание на вылет Феттеля : )

Ну и я об этом же, зачем им два пилота, которые не умею пилотировать в дождь :)

Ссылка на комментарий

Опять Сэб показал, что в дождь пилотирует не очень, проиграл в квале даже Кими, хотя по суху летел.

Интересно что будет с погодой сегодня. По суху фуры быстрее, а обгонять тут кроме как в Т1 то больше негде.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VeTeR сказал:

Опять Сэб показал, что в дождь пилотирует не очень, проиграл в квале даже Кими, хотя по суху летел.

Раньше считалось, что в дождь раскрывается весь потенциал пилота и как раз Кими и Себ - исключение из этого правила : )

3 часа назад, VeTeR сказал:

Интересно что будет с погодой сегодня. По суху фуры быстрее, а обгонять тут кроме как в Т1 то больше негде.

Погода будет жаркой, но это не главное. Пилоты на стартовой решетке расставлены не по силе и это обстоятельство должно сделать гонку интересной. 

Ссылка на комментарий

https://www.f1news.ru/news/f1-130980.html

Рикьярдо переходит в Рено! На самом деле это наверное самый скучный переход, т.к. скорее всего его просто поменяют местами с Сайнсом. 

Ссылка на комментарий

Я уже где-то в новостях видел как Халк говорит, что с радостью будет работать с Риком ))

Правда там же видел инфу о том, что Макс наложил своё вето на переход Сайнса в РБ. Хотя мне кажется, что руководство РБ может на его мнение положить большой болт редбула )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 hour ago, Igor_UA said:

Походу ДРС не закрылся, потом Леклера 3 раза в боксы на перепроверку зазывали.

Да, в команде это официально подтвердили.

 

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2018.
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...