Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2018.


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

А есть где нибудь (сайт, где это можно наглядно посмотреть, чтобы самому не выковыривать) статистика по сезонам в сравнении с напарником? 
 

Ссылка на комментарий

В последних двух гонках у мерсов проблемы с шинами. Как раз когда их попросили заклеить отверстия в дисках. Все таки они помогали держать необходимую температуру шин. А сами говорят: необходимо разобраться почему так происходит)

Ссылка на комментарий

А чё народ не пытался их разнять? Максу надо напомнить, как его папаня в свое время на этой же трассе лидера выбивал. Так что, с возвраточкой Максимчик) Жаль Окон не на Мерседесе, вот бы мы насладились их борьбой.

Ссылка на комментарий

А я бы на его месте тоже самое сделал. Ну наверное : )

Потому что в наших чемпах на всяких овалах бывало будучи лидером я пропускал более быстрых круговых на более свежей резине. Но я их пропускал давая понять, что пропускаю. А тут Ферстаппен дал понять Окону, что пропускать его никто не собирается. К тому же в Ф1 другие синие флаги. 

По мне так понятная реакция. А Окон мог бы в ответочку толкнуть в грудь или в ухо ))

 

Эти моменты делают Ф1 интереснее, что несомненно плюс!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VVZ сказал:

По мне так понятная реакция. А Окон мог бы в ответочку толкнуть в грудь или в ухо ))

А там махач был? 

4 минуты назад, VVZ сказал:

А тут Ферстаппен дал понять Окону, что пропускать его никто не собирается.

Поэтому он и мудак, столкнулся с Оконом он по своей инициативе, я даже немного позлорадствовал этому ))

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь считает, что если бы Макс оставил место, то у Окона получился бы обгон? Имхо там у Окона не было шанса, только время терял. А вот еслиб пропустил Макса, то за счет шин мог бы до Т4 его обойти

Ссылка на комментарий

По поводу махача есть видео и инфа на ф1ньюс. Более того, Ферстаппен получил наказание в виде общественных работ аж на 2 дня ))

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Lionet said:

Кто-нибудь считает, что если бы Макс оставил место, у Макса получилась бы победа :-)

Он лидер, и он бы потерял на этом время. Если ты круговой и хочешь вернуться в круг, делай это так, чтобы лидер не терял из-за этого время..

Ссылка на комментарий

Руки распускать - последнее дело. Даже так по-детски.  Кому-то, может быть, и нравится, но по мне - самое днище.

Ссылка на комментарий

Чарли Уайтинг прокомментировал столкновение Эстебана Окона и Макса Ферстаппена в Гран При Бразилии. Директор гонок считает, что Окон действовал неприемлемо, когда начал бороться с лидером, чтобы вернуться в круг.

Чарли Уайтинг: «Совершенно очевидно, что Окон мог вернуться в круг. В прошлом много раз было, когда гонщики возвращались в круг. Разумеется, вы ждете, что это будет сделано безопасно. Я считаю, что вернуться в круг можно чисто и без какой-либо борьбы. Ты не должен бороться ради этого.

Если у него была скорость, то вполне логично было бы ожидать, что в Red Bull скажут Максу, что Окон быстрее и его необходимо пропустить или что-то в этом роде. Судя по всему, Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным, он решил побороться, а это совершенно неприемлемо.

Я не думаю, что на решение стюардов о штрафе повлияло то, что Макс в тот момент лидировал. Конечно, по мнению зрителей это усугубило вину Окона, но для стюардов это не имело никакого значения».

 

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2018.
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...