Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Все ездили и всем до этого нет дела, видимо. Температура покрышек есть - есть. Больше и не нужно) Я давно уже катал, этих индикаторов не помню совсем. Как они хоть меняются, что отображают?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В настройках этого автомобиля заинтересовало 2 момента:

1) Имеет ли смысл менять усилие на усилителе руля? Если да, то какой вы обычно себе ставите?

2)Настроил управление на руле для режима работы двигателя. Типа экномичный или более мощный и прожорливый. Вопрос, сильна ли разница в этих режимах? Или все катают на среднем и не парятся?

Ссылка на комментарий

Я так понял обратно обьеденили GT и Prototype. Будет весло походу))))

И добавят как я понял по выходным длинную гонку в 80 минут. Я бегло прочитал, поправьте если не так.

Ссылка на комментарий

где читал? ссыль можно. в расписании вроде прото и гт 25 минут гонка и чисто прототипы но 30 минут(было до этого час)

 

Если так будет, то это курам на смех! Не для этого такие машины проектируются и строятся.....

Ссылка на комментарий

Ну по 2 часа это круто конечно. 80 минут я думаю вполне оправданно. И стратегию можно по разнообразить и концентрацию потренировать)))

Ссылка на комментарий

получите распишитесь: прототипы - гонка 30 минут, в мультиклассе с веттом и фордом - 25 минут :facepalm: Как уже выше сказал Сергей: это курам на смех, еще бы минут 10-15 заезды устраивали, вобщем минус им за это :down:

Ссылка на комментарий

Мда, я тоже вчера посмотрел расписание. Я конечно не фанат длинных гонок, но 30 минут это мало.

 

Будем наедятся это компенсируется посещаемостью.

Ссылка на комментарий

Ахаха...даешь гонки по 5 кругов как в нфс :facepalm:

 

Блин, хотел поездить в следующем сезоне на форде гт! Не судьба видимо!

 

Интересно, а почему разрабы решили делать такие короткие гонки? Так хочет "стадо"? не ужели никто у них на форуме не возмущается такой длинной гонки?

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий
Блин, хотел поездить в следующем сезоне на форде гт! Не судьба видимо!

ну так тебе проще. Я думал что ты как и я хотел на хонде катать. А если хочешь на форде то есть же гт челлендж серия - корвет и форд по 45 минут гонки там:)

Ссылка на комментарий

на счет неадекватов во всех сериях. Проехав на ней 3 гонки показалось что народ на ней аккуратничает больше чем в остальных сериях, то есть все понимают что она хрупкая и даже легкий контакт может быть фатальным, и по этому не делает рискованных маневров. Доходило до того что более медленные соперники пропускали тебя без борьбы дабы быть целее(ну или ты пропускаешь более быстрого). Сам так делал, и на этом меньше теряешь, то есть пускаешь его вперед и садишься ему на хвост за счет слип-стрима и он тебя утягивает от твоих прямых конкурентов которые едут в одном с собой темпе:)

Ссылка на комментарий

Потрясный автомобиль. Провел пару гонок, очень интересно. Да и просто ехать по пустой трассе здорово на этой машине.

Поделитесь сетом на Road America

Ссылка на комментарий

фиксед рулит:) многие на нем ездят в открытых сериях, время нормальное на нем показать можно, все остальное - тонкая настройка, так что сильно не заморачивайся))

Ссылка на комментарий

Вообщем то ты прав))) Проехал гонку и не сказать, что сильно хуже относительно лидеров.

p.s. хотя подбешивает недостаточная поворачиваемость на входе, но вроде привык.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...