Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кажется начал нащупывать взаимопонимание с этой машиной. тут как в картах, стараться сохранить скорость в поворотах)))

 

больше скорости, больше прижимает в повороте))

 

предел мечтаний ( из 1.30 выйти) совсем рядом, причем есть ощущение, что он возможен. а еще 30 минут назад, я думал, что выйти из 90 секунд мне может только снится. люблю это ощущение, когда после пары дней мучений прорыв в понимании :yahoo:

Ссылка на комментарий

Что означает Decel Side и Accel Side?

Блокировки дифференциала при замедлении и разгоне

Decel Side - замедление

Accel Side - ускорение

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1499378.page

Ссылка на комментарий

Я проехался на вильямсе в спа, даже удивился на сколько хуже ощущается скорость на Ф1, чем на хонде, думал что что-то с сетом, но нет, на прямой на спидометре за 300км/ч

Ссылка на комментарий

Я очень слабо еду в Себринге, уж очень кочковатый.

Кстати на оф.форуме говорят, что ночью в Себриге Хонда едет намного быстрее.

Ссылка на комментарий

Я очень слабо еду в Себринге, уж очень кочковатый.

Кстати на оф.форуме говорят, что ночью в Себриге Хонда едет намного быстрее.

Наверно не замечают, что уже мимо поворота по прямой срезали. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сегодня прокатил в Сузуке......поворот 130R оставил массу впечатлений..... давно меня так не цепляли эмоции от прохождения в пол таких поворотов :rolleyes: Поначалу много времени убил, чтобы настроить машину под этот поворот...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

да, раньше было 1.43, щас вообще первые два круга проехал по 1.50, хотя машина сама стала легче в управление, из заноса легко выйти.

после обновления еще как будто передаточные числа кто то подправил

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни, подскажите, почему я так много проигрываю? В сильвере 1-31-5 только, а лидеры 1-29. Репу приаттачил, посмотрите, пожалуйста.

si-1-31-5.rpy

Ссылка на комментарий

Денис, как тебе НТМ и Хонда?

1.5 секунды это не так много на таких машинах, алиены уже вкатились и валят очень быстро.

Кроме того, что отстаю от алиенов на много, ничего больше не раздражает. :) На машинах с высокой прижимной силой раньше не ездил, поэтому иногда кажется, что в поворот не войти и машину унесет, а она держится. Занос чувствуется и можно отловить машину, если вовремя руль дернуть. С резиной непонятно, если ставить высокое давление 170-190, то едется хорошо, но температура в середине шины намного больше, чем по краям. Если снизить давление, чтоб температура была поровнее, то едется медленнее и спинов больше. К сожалению у меня на руле не чувствуется, когда передние колеса потеряли грип, усилие не ослабевает, понять, что перерулил сложно, звук шин информации не добавляет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...