Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
dmitrych

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni

Рекомендованные сообщения

Друзья помогите советом. Только поставил ACC. Читал, что на LFM есть движуха по онлайну.

Что бы зайти в ROOKY серию нужно проехать на их портале круг с определённой скоростью. А что бы зайти на их портал в АСС нужен рейтинг SA от 80.

Смотрю у себя - он заблокирован. Что нужно, что бы его разблокировать? Как его поднять? Подскажите пожалуйста.

01.jpg

Поделиться сообщением

2 hours ago, rejected said:

Друзья помогите советом. Только поставил ACC. Читал, что на LFM есть движуха по онлайну.Что бы зайти в ROOKY серию нужно проехать на их портале круг с определённой скоростью. А что бы зайти на их портал в АСС нужен рейтинг SA от 80. Смотрю у себя - он заблокирован. Что нужно, что бы его разблокировать? Как его поднять? Подскажите пожалуйста.

Для начала проверь в настройках игры, что рейтинг обновляется всегда, а не только в сетевой игре. Про блокировку пишут, что разблокируется после достижения 50. Заработать можно в оффлайне. Просто ездишь с ботами предельно аккуратно, без единого контакта, и рейтинг будет расти. Чем ближе висишь на хвосте у впередиидущего, тем быстрее вырастет. При любом контакте, даже таком, в котором нет твоей вины, рейтинг будет падать.

После разблокировки сможешь не только с ботами ездить, но и в онлайн. Вот только онлайн - полная лотерея, попадешь на идиотов, которые в тебя несколько раз въедут, и прощай рейтинг.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: wotoxe
      Всем привет!
      Столкнулся с такой проблемой - мой руль Thrustmaster в Assetto Corsa дёргается туда-сюда в дрифте, если его приотпустить (что часто делается в дрифте, естественно). Это проявляется на всех машинах из пака GravyGarage, но не на всех авто в целом.
      Иногда такой эффект я замечал, когда едешь на большой скорости по прямой, если не держать его максимально крепко, то тоже начинает расшатываться туда-сюда, как маятник.

Это легко увидеть на графике в ACC, где показано усилие нажатия на педали и FFB.
      Видео с демонстрацией -- можно увидеть как дёргается руль, и как "рвано" работает:
      https://youtu.be/IxDhDEv7tCc
      Также в конце видео мои настройки Force Feedback

Кто в теме, подскажите, пожалуйста, это нормально или нет?
      Я пытаюсь понять, что-то не так с рулём, с машинами, с настройками, или со мной? 😀
    • Автор: Belarus
      Нету друзей которые катают в корсу, умею катать (не очень хорошо) в корсу.. Ищу друзей для покатушек парного в корсе
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...