Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
dmitrych

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni

Рекомендованные сообщения

1 час назад, wolfire сказал:

Аркаду защищать не буду) но отмечу что в описании к обновлению по крайней мере в Steam ничего подобного не вижу

Полагаю это инициатива самого автора новости. Одно дело просто это сделать, тем более ближе к реализму всё таки, тем не менее.. и совсем другое заявить об этом, вот смотрите типа, последнее за разработчиками не вижу.

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть:

01.jpg

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает где находятся в асс настройки вида, а именно g force и реакция направления взгляда на неровности дороги и тряску? без них голова пилота прикручена к подголовнику, очень аркадно смотрится. а ещё не нашел ручник в игре.

Поделиться сообщением

Ручника в GT3 не бывает ))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Endy сказал:

Ручника в GT3 не бывает ))

ок, принял, а что по первому вопросу?

Поделиться сообщением

@transavt Когда в машине сидишь нажимаешь esc и там что то типа view settings будет или настройки вида

Поделиться сообщением

1 минуту назад, caliskan сказал:

@transavt Когда в машине сидишь нажимаешь esc и там что то типа view settings будет или настройки вида

ок, спасибо, вечером попробую

Поделиться сообщением

02.12.2020 в 4:42 PM, caliskan сказал:

включил в меню  "движение" но реакция на ускорение работает только вперед-назад, а влево-вправо на поворотах движения нет. т.е. получается усеченный вариант 

Поделиться сообщением

В assetto corsa у меня была проблема с устаревшим рулем thrustmaster force feedback racing wheel. Руль жутко грузил процессор и комп тормозил .

Проблема решилась когда в настройках я поставил галочку в опции FFB Update Rate.

Теперь у меня таже проблема с этим рулем в assetto corsa competizione. Установка параметра Frequency в 111 улучшает ситуацию, но не до конца. Пробовал на своем компе руль G29 – все без тормозов. И без руля нет тормозов.

Может можно где в инишниках че подправить или Frequency еще поменьше поставить? Где?

Поделиться сообщением

Камрады, как вам British DLC? Мне больше всего понравился Oulton Park.

Изменено пользователем Nesquik

Поделиться сообщением

Почему в АС есть разные типы шин, а в АСС нет выбора типа шин? Или я чего не понял?  

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой настройки Funky Switch Encoder? Пытаюсь повесить на поворот (по часовой и против) баланс тормозов в ACC (версия для PS4), но срабатывает на 3-й или 4-й поворот, а не на первый, как должно быть, из-за чего в гонке пользоваться невозможно. Как можно решить проблему?

Поделиться сообщением

Ни у кого проблем с компититзионе нет? после обновления какие то проблемы с соединением

Поделиться сообщением

Вот интересно. На Ютубе в ru сегменте полно стримеров ACC, и они набирают много зрителей. А на форуме единственная тема и мертвая. Где все? Обсуждать нечего в автосимах? iRacinga это тоже касается.

Изменено пользователем Kabanito

Поделиться сообщением

Лето. 

События вна УГ

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Kabanito сказал:

Обсуждать нечего в автосимах?

Абсолютно нечего : )

Поделиться сообщением

Все в дискорде.

Поделиться сообщением

В основном на полите 🤣

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите кто знает,  ACC установлена на hard disc в папке Стим. Возможно ли переставить на SSD без папки Стим,  ну и так чтобы сохранить рейтинги?

Поделиться сообщением

1 час назад, toliklock сказал:

Всем привет! Подскажите кто знает,  ACC установлена на hard disc в папке Стим. Возможно ли переставить на SSD без папки Стим,  ну и так чтобы сохранить рейтинги?

Переставляй. Рейтинг сохранится.

В стиме: ПКМ по игре -> свойства -> локальные файлы -> сменить папку установки

Но у меня так не сработало.

Переставлял заново, удалив игру из стима.

На HDD у меня лагало временами, на SSD лаги ушли полностью.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kabanito сказал:

Переставляй. Рейтинг сохранится.

В стиме: ПКМ по игре -> свойства -> локальные файлы -> сменить папку установки

Но у меня так не сработало.

Переставлял заново, удалив игру из стима.

На HDD у меня лагало временами, на SSD лаги ушли полностью.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Существуют ли готовые таблицы какое давление шин ставить на разных трассах в зависимости от температуры?

Поделиться сообщением

Давление в колесах зависит не только от температуры трека, а и от погоды, настроек автомобиля, агрессивности вождения. Я сомневаюсь что такая таблица существует, да даже если и существует, то пользы от нее не много

Поделиться сообщением

21.07.2022 в 1:29 PM, Kabanito сказал:

Существуют ли готовые таблицы какое давление шин ставить на разных трассах в зависимости от температуры?

Единственное что приходит в голову, это при повышении температуры на 2 градуса надо уменьшать давление на 0,1 psi, и наоборот.

Поделиться сообщением

Поставил из Стим ACC на SSD. Теперь почему-то она каждый раз (как выходят обновы) долго обновляется (300 Мб минут аж 20 обновлялось). При этом загрузка работы SSD на 100%. Раньше на HDD такого не было. На SSD места свободного много. В чем проблема?

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Belarus
      Нету друзей которые катают в корсу, умею катать (не очень хорошо) в корсу.. Ищу друзей для покатушек парного в корсе
    • Автор: il.semakov
      Куносы объявили, что следующим DLC для ACC (после грядущего бланпейн-2019) будет IGTC-пак. 

новых машин это не добавит, зато будут новые трассы: сузука, маунт панорама, лагуна сека, кьялами.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...