Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

On 12/06/2019 at 6:39 PM, Papa said:

В крайней бетке значительно лучше стал VR, впервые получил удовольствие от игры, надеюсь продолжат допиливать...

Слева обычный рендер, справа мирор ВР (не через линзы даже). Настройки одинаковые. Жесть :)

missing-image.jpg

 

Изменено пользователем Nakazato
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Еще со времен первой Корсы Кунисы рендерят картинку для ВР в низком разрешении. В АСС  все еще хуже. С такой картинкой никто  не будет гонять в ВР. Через полчаса размажет. 

Ссылка на комментарий

Можно попробовать, но такого вазелина там близко нет. Первая Корса остается одним из топ ВР игр- что по картинке, что по производительности. АСС же какой-то бред с разрешениями: 

(кликайте чтоб увеличить)

https://imgur.com/a/jTjEXgH

Причем, когда все работает на мониторе и с нужным разрешением, то выглядит супер. 

20190319225805.png

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

@Nakazato 

Крутейшая картинка, лучше фотки. А почему на трассе в движении даже на максималках такое лютое мыло и такая примитивная картинка, как будто это даже не рейсрум?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MMt сказал:

@Nakazato 

Крутейшая картинка, лучше фотки. А почему на трассе в движении даже на максималках такое лютое мыло и такая примитивная картинка, как будто это даже не рейсрум?

Синдром ПЕКарса? Там точно такая ситуация :devil:

Скрины супер, а в динамике лажа. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Всем привет. Может у кого уже так было???

Сетевая гонка. 

К примеру, заканчиваются свободные заезды. Я возвращаюсь в боксы и начинаю переключаться на других пилотов. Так вот если я останусь на каком нить пилоте в момент когда произойдет переход в квалу, в какое я уже не смогу поехать на своей машине. Поясняю: я в боксах вижу свой салон, но как только нажимаю кнопку Поехали, меня сразу перекидывает на вид того пилота на котором я был в момент перехода в квалу. При этом я вижу что моя машина реагирует на руль педали, как то так :)

Ссылка на комментарий

Фигня какая, вид из чужой машины, еще и рейтинги на неделю назад откатились, представляю кто то звезды от трасс потерял, зато капли какие а.

acc-community-screen-16-9-7_d6pc.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TurboNoob сказал:

зато капли какие а.

Это шейдеры. Были еще в третьем нихтфорспиде на камере и лобовухе :). 

Но зеркала-без-параласка... Позорище. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
On 6/22/2019 at 11:27 AM, _rar said:

Но зеркала-без-параласка... Позорище. 

позорррище, согласен тоже. думал, уж тут то сделают.. 

тока параллакса, ласка тут не причем:grinning:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Никак не могу найти менюшку, в корой настраивается FOV и положение камеры в кокпите... Судя по видео - это делается на паузе. Но как блин паузу включить?

В настройках вроде есть пауза - но в игре не работает. На клавиатуру не дает назначить.

 

Ссылка на комментарий

Геймпадом . Кнопарями над курками . 

Бред конечно, но вот так . 

пс

"паралакс", "параласка"  :blind:

 

Снимок экрана 2019-06-24 в 15.22.04.png

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, _rar сказал:

Геймпадом . Кнопарями над курками . 

Бред конечно, но вот так . 

А если у меня нет геймпада? Это действительно бред..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, caliskan сказал:

@GranDoxin на ESC жмешь и там view settings

Русский язык был включен.. потому и не мог найти. Там все сделано через одно место - даже вместо кнопки "назад" - написано "2"

Кругом русофобия :)

Англ включил - увидел. 

2 минуты назад, JohnDoe сказал:

Лёш, ну написали же выше — ESC : )

Нашел нашел.. ))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, GranDoxin сказал:

даже вместо кнопки "назад" - написано "2"

Ага . Даже если джой подключен, там все равно цифры вместо "А" "В" "Х" и пр . 

Вот чессслово, создается впечатление что разрабы сами в это  не играют :(

Ссылка на комментарий
В 22.06.2019 в 2:19 AM, TurboNoob сказал:

Фигня какая, вид из чужой машины, еще и рейтинги на неделю назад откатились, представляю кто то звезды от трасс потерял, зато капли какие а.

acc-community-screen-16-9-7_d6pc.jpg

может это не капли,а тонировка отклеилась))

Ссылка на комментарий

C 1080 конечно побыстрее, чем было с 5870, но все же неюзабельно - проц не тянет ботов. Настройки графики поснижал, но все равно не выше 40фпс с 12 ботами. 

При этом картинка становится хуже, чем в АС1.

Зато в одиночном заезде можно все на эпик выкрутить - 60фпс ажна держит ровно :)

Только вот антиалиасинг... Не могу понять, на этом видосе с темпорал сглаживанием картинка выглядит очень мягкой, без мельтишения и мерцаний (может просто из за сжатия видео незаметно).. но ним же у меня выглядит чуть лучше, чем тут FXAA - всякие антенны и провода, а так же белые линии рассыпаются. А если включить FXAA - то каша получается, отвратное зрелище - шевелится все и везде :) Может в дровах надо что то настроить? 

 

Ссылка на комментарий

Покатался немного, и пришла в логову такая мысль: Так релиз же, причем уже давно! Что дальше?

Допиливать ее - экономически бессмысленно (кто хотел - уже купил). ДЛЦ суда не сунешь, ибо чемпионат имеет четкие рамки. Можно конечно строгать ACC Blancpain 2019, ACC Blancpain 2020, 2021, 22 и т.д, но что то подсказывает, что каждый следующий релиз будет продаваться хуже предыдущего - это не Формула-1.

Не анонсировали  какой нибудь Формула 1 1956? Леман 1971? АС2? :)

 

 

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...