Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, GirshinPS сказал:

главное VR прикрутят, а то нормально поиграть до сих пор было нельзя

Это точно, заодно и физику можно будет оценить...

Ссылка на комментарий

прикольно - в режиме vr ACC - начинается загрузка... и все, приложение просто сбрасывается, предполагаю, что это из-за 3-х мониторов:confused:

Ссылка на комментарий

@caliskan Оптимизация ни к черту, чем то напоминает PC2, даже все гораздо хуже. Сколько ни крутил настройки, добиться нормального результата так и не смог. 

Ссылка на комментарий

@caliskanПока не замерял, но на глаз картинка не приятная. Может конечно дело в драйверах (давно не обновлял), сейчас поставлю актуальный  416.16 и ещё попробую..

Ссылка на комментарий

Если по контенту говорить, то трек неплохой, но чувствуется веяние современных треков. Но не настолько стремный, как многие из них. Удалось поставить почти 1.35.5, что нормально для трека. Но пока никто не дополз до рекорда реального, указанного в игре (1.33 с гаком) - 1,34.5 где-то сейчас лучшее время.

Но тут, думаю, просто из-за самого авто. Очень странно, что в игру запихнули старый Континенталь, когда уже в этом сезоне (и в будущем тем более) вовсю разъезжает новая модель. Если они пытаются сделать текущий и следующий сезоны, то надо как-то все-таки оперативнее добавлять актуальный контент. В следующем сезоне еще сложнее будет: новые Ауди, Астон Мартин, Ламборгини, Порше - это из того, что уже известно. А они актуальный Континенталь не запилили, а зачем-то старый и убогий гроб (новый гораздо спортивнее).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ostin Star сказал:

У меня постоянные 45 кадров даже при нагрузке на карту в 20%.

В одиночном заезде у меня тоже картинка достаточно комфортная и плавная при всех настройках на EPIC и RESOLUTION SCALE - 150

Но уже при 10 оппонентах картинка  временами начинает подергиваться, а понижение настроек не сильно спасает, либо делает картинку не комфортной.

Так же удивило отсутствие управление мышкой в режиме VR, такого оконсоливания я давненько не встречал.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Papa said:

@caliskanПока не замерял, но на глаз картинка не приятная. Может конечно дело в драйверах (давно не обновлял), сейчас поставлю актуальный  416.16 и ещё попробую..

Ой зря, чем дальше, тем нвидия сильнее тыквит карты

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

В VR режиме это уже совсем другое дело. Хотя картинка в VR мыльновата (чему способствует сглаживание Temporary TXAA), но общего положительного впечатления это не портит. В Pimax 5k+ это смотрелось бы совсем здорово. Плохо, что северной петли Нордшляйфе не будет.

4 hours ago, GirshinPS said:

я вот вообще на Одиссее не смог запустить ACC в vr, я один такой бедолага что ли?

выйди из SteamVR и только после этого запускай ACC vr. Центровка  - CTRL + Space.

Изменено пользователем Alex3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 hours ago, Papa said:

В одиночном заезде у меня тоже картинка достаточно комфортная и плавная при всех настройках на EPIC и RESOLUTION SCALE - 150

Но уже при 10 оппонентах картинка  временами начинает подергиваться, а понижение настроек не сильно спасает, либо делает картинку не комфортной.

Так же удивило отсутствие управление мышкой в режиме VR, такого оконсоливания я давненько не встречал.

Мышь вроде как вообще не поддерживается, адекватно настроить её не смог. А вот это первый сим в котором мне понравилось ездить с клавы да ещё от 3-го лица) Обычно с кабины легче управлять было, а от 3го машина выглядела не естественно.

На 1070 фпс устраивает, всё на ультрах там чё-то около 45  +/- в разрешении 3440х1440. А проц 2600К в разгоне тянет игру 50 фпс на ультра с ботами, без ботов около 110. Мне графика понравилась, можно грамотно снизить настройки будет 100 фпс и картинка приятная, уж лучше чем в IR.

С этой обновой заносить стало лучше и машина стала крутиться на заносах, то есть можно выровнять, а не ехать боком. Бентли почти не заносит, как будто полный привод.

Изменено пользователем wolfire
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, wolfire сказал:

и картинка приятная, уж лучше чем в IR.

А мне графоний не зашел от слова "совсем", может Unreal Engine для каких то шутанов от 3-го лица и нормально, но не для симов в VR

Самый приятный и человеческий VR для меня по прежнему в iR, далее идет RF2, после обычная Корса, а вот PC2 и ACC у меня на последнем месте

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...