Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Loggy сказал:

На самом деле это уже много раз пояснялось различными разработчиками.

Не знаю других разработчиков, которые каждый раз делают игру "с нуля".

Вообще учитывая совершенно другой игровой движок, не куносовский, то игра действительно может быть совершенно другой хотя бы в плане графики.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VeTeR сказал:

Вообще учитывая совершенно другой игровой движок, не куносовский, то игра действительно может быть совершенно другой хотя бы в плане графики.

Вообще нет. Работают те же люди со своими привычками, работают с теми же текстурами и фотками

Ссылка на комментарий

Картинка тоже влияет на восприятие, на то же ощущение скорости, которое в разных симуляторах при одинаковом фов, различается. Так что с другой картинкой и доработанной резиной восприятие старой физики может быть сильно другим. В любом случае, что то "новое" всегда интересно.

Ссылка на комментарий

ИНтервью с Мазаруто на итальянском. Скопировал гуглоперевод. Мазаруто говорит, что было несколько конкурентов на лицензию серии Blancpain, но ему удалось убедить отдать права для куносов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 04.03.2018 в 6:35 PM, JohnDoe сказал:

Судя по всему, речь идёт исключительно о тумблерах и кнопках с фиксацией

Осталось завести АИ и модинг :)) 

Про модинг - шучу.) А что там про АИ, ничего не слышно больше?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Loggy сказал:

Чур тебя! Сам не играешь и другим не даешь!

Я же сказал - шучу. :) Модинг в АСС завезут - достаточно будет. АИ для Ир кстати я тоже не просил - сами инициативу проявили. Поэтому будет интересно посмотреть. :)

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, JohnDoe сказал:

Не «завезут» : )

Судя по формулировкам из двух интервью и анонса - модинг будет. Просто официальные инструменты появятся не сразу. Возможно они уже знают, что будет следующий продукт с официальной поддержкой, просто пока о нем не говорят, и соответственно о модинге тоже приходится помалкивать. 

Ссылка на комментарий

@Loggy «Правда, учитывая количество времени, которое мы имеем в запасе для разработки и выпуска ACC, у нас более чем достаточно возможностей на то, чтобы попытаться понять, как эффективно использовать движок и в итоге решить, как сделать платформу открытой для модификаций»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь видел с переводом 1-ю и 2-ю части интервью - The Big Assetto Corsa Competizione Interview , (я с английским не дружу)? или просто письменное изложение?  

Изменено пользователем GirshinPS
Ссылка на комментарий
14 минут назад, VIP_EVOX сказал:

А как же про "картинка в симуляторах не на первом месте"

Так может статься что мы получим не симулятор (в местном понимании), а вылизанный аналог PC2.

Хочу ошибаться, но попса в последнее время денек приносит больше, чем все остальное. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...