Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa Competizione от Kunos Simulazioni


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите советом. Только поставил ACC. Читал, что на LFM есть движуха по онлайну.

Что бы зайти в ROOKY серию нужно проехать на их портале круг с определённой скоростью. А что бы зайти на их портал в АСС нужен рейтинг SA от 80.

Смотрю у себя - он заблокирован. Что нужно, что бы его разблокировать? Как его поднять? Подскажите пожалуйста.

01.jpg

Ссылка на комментарий
2 hours ago, rejected said:

Друзья помогите советом. Только поставил ACC. Читал, что на LFM есть движуха по онлайну.Что бы зайти в ROOKY серию нужно проехать на их портале круг с определённой скоростью. А что бы зайти на их портал в АСС нужен рейтинг SA от 80. Смотрю у себя - он заблокирован. Что нужно, что бы его разблокировать? Как его поднять? Подскажите пожалуйста.

Для начала проверь в настройках игры, что рейтинг обновляется всегда, а не только в сетевой игре. Про блокировку пишут, что разблокируется после достижения 50. Заработать можно в оффлайне. Просто ездишь с ботами предельно аккуратно, без единого контакта, и рейтинг будет расти. Чем ближе висишь на хвосте у впередиидущего, тем быстрее вырастет. При любом контакте, даже таком, в котором нет твоей вины, рейтинг будет падать.

После разблокировки сможешь не только с ботами ездить, но и в онлайн. Вот только онлайн - полная лотерея, попадешь на идиотов, которые в тебя несколько раз въедут, и прощай рейтинг.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. 

Я катаюсь в пабликах, пытаюсь дорасти до нормальных серий по темпу (lfm, smp). Сложновато переучиваться в GT3 из дрифтера) 

Кто-то ещё ездит в АСС, вообще? По сообществам уже нашёл, с кем кататься, но будет здорово, если и тут есть желающие.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...