Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

All Round Series |RSR|


Endy

Рекомендуемые сообщения

Напишу по свежим ощущениям..

 

С Димой отлично ехали! Резина,конечно на последних ~8 ми кругах сдала у меня.

 

Насчёт последнего моего обгона,точнее Диминой ошибочки,.. Дима держался как мог,и когда я зашел с лева,выбора небыло. Только не сбрасывать скорость.

А резина уже не та.. вот и вынесло.

 

Класный сим,классная гонка!

Спасибо Дмитрию и всем за борьбу!

Ссылка на комментарий

Да, вторая гонка получилась что надо.

 

В первой меня зажопил в Т1 на втором круге некий итальяшка. Потом он же меня стукнул во время прогрева перед второй гонкой и во второй гонке зажопил обогнал и потом передо мной заспинился. Я уже подумал что гонке конец, но доехал до Энди. И тут гонка началась. Интересно боролись, жаль не удержался в левом... Абидна

 

Давно не катал в неткаре онлайн, а тем более абарт. Ничче так, приятно :)

Ссылка на комментарий

Да, машинка фантастическая, приятно на ней ехать. Передний привод ведет себя почти так же как в жизни (ИМХО). Только вот гонку провел так себе. Подбили меня и в первой и во второй гонке, вроде я не виноват был ни сколько, но что делать, это гонки. А Vincenzo Vanore ни кому не оставил не малейшего шанса, выиграл обе гонки не особо напрягаясь.

Ссылка на комментарий

Женя,давай,присоединяйся!

Там формат интересный,разные машины..

Не, не потяну я уже нкп :) а формат да, то что нужно!

там еще и блэквуд будет, а говорят эта трасса не настоящая :D

Ссылка на комментарий

Не, не потяну я уже нкп :)

Весь в иРасинге?

И как это "не потяну"? У меня надежда на осенне-зимний русскоязычный Чемп не пропадает пока ))

 

..а говорят эта трасса не настоящая :D

"А Царь,говорят, не настоящий!"(с) tongue.gif

Ссылка на комментарий

Склепал видео маленькое,как я немного лишка атаковал поребрик,меня нагнал Дмитрий и обмен позициями на завершающем круге.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qKMgGMgLMaM

Там ещё много борьбы за кадром осталось .. чё-та не получилось у меня с Фрапсомbaby.gif

Надо,видимо,делать сначала средствами нетКара,а потом фрапсить..

Ссылка на комментарий

Мои мысли в момент этого проишествия:

-" ..возьму покруче на поребрик,авось,прокатит."

Поставило на два колеса.

"..Ааа! Блин,так и знал! Нафига туда полез!

..Всё.Гонке - конец. :(

..А может,попробывать рулём? Каскадёра-же как-то делают?"

Рулю резко в лево,машина встаёт на колёса.

Одновременно испытываю радость от того ,что не сделал "уши" и лёгкую досаду,видя как Дмитрий проезжает мимо меня.

 

Всё это уместилось в пару секtongue.gif

Ссылка на комментарий

Склепал видео маленькое,как я немного лишка атаковал поребрик,меня нагнал Дмитрий и обмен позициями на завершающем круге.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qKMgGMgLMaM

Там ещё много борьбы за кадром осталось .. чё-та не получилось у меня с Фрапсомbaby.gif

Надо,видимо,делать сначала средствами нетКара,а потом фрапсить..

 

Так лопухнуться на последнем круге :)

Ссылка на комментарий

Да,брось,Дим,с кем не бывало )) Это ж нервы..

 

А ты повнимательнее видюшку посмотри,и увидишь,что я на выходе на СФ тоже чуть не улетел! Вот-бы Гранд-Финал получился ))

 

p.s. Ктсати , я на последнем круге П.Б. сделал blink.gif! 1.51.3..! Это как это?

Ссылка на комментарий

Да,брось,Дим,с кем не бывало )) Это ж нервы..

 

А ты повнимательнее видюшку посмотри,и увидишь,что я на выходе на СФ тоже чуть не улетел! Вот-бы Гранд-Финал получился ))

 

p.s. Ктсати , я на последнем круге П.Б. сделал blink.gif! 1.51.3..! Это как это?

 

Стремление к победе ;) Я кстати в конце тоже не медленно ехал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я неучавствую в ближайшие выходные, нахожусь на отдыхе в нашей любимой всеми ИТАЛИИ.

Билеты на Гран При Италии уже достал? =)

Ссылка на комментарий

В Монцу не поеду, троим дорого получается, а жена сказала или в троем или ни как. То что уютно и красиво, это точно. Климат великолепный, да и итальянцы классные. Так что парни аривидерчи, до скорого в нашей Великой и Могучей. Я уже соскучился по гонкам.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...