Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mihalych

Рекомендуемые сообщения

Предлагаешь скачать 10 гигабайт непонятно чего? : )

Обычно дают описание входящего в архив...

mercedes clk

mercedes clr

px1 revolution v6

px1 revolution

toyota TS040 LMP1

toyota gt one ts020

sareni camaro gt3

sareni camaro gt racecar

pagani zonda gr

porsche 997 gt3r

porsche rs spyder evo

peugeot908 hdi

panoz mp01evo

oreca flm09

oreca 03r

nissangtr lmp1

nissan 390 gt1

nissan gtr gt1

mazda lola b09

ligier jsp2

lamborghini gallardo gt3

koenigsegg ccgt

honda lola b1183

ginetta g55 gt4

ford gt lms 2016

ferrari f333sp

ferrari f50gt

ferrari f40_comp

ferrari 550 gts

ferrari 488 gte

ferrari 430 gt3

ferrari 430 gt2

dodge gts r

corvette c6r gt3

corvette c6r

corvette c5r

bugatti eb110 LM

bmw v12lmr

bmw m6 gte

bmw m6 gt3

bmw m3e46gtr gt2

bentley speed8

bentley continental gt3

audi r15tdi

astonm_vanatage gt3

bentley speed8

bentley continental gt3

aston martin vantage gte

aston lola b0960

ALPINAB6 GT3

saleen s7r

porsche 997 rsr

audi r15tdi

porsche919 hybrid lmp1 15

porsche919 hybrid lmp1 16

mazda rt24 p

lamborghini murcielago gt1

jaguarxkr gt3 08 aguar xkr gt2

ford gt40 gt1

audi r18 etron quattro 15

audi_r18 etron quattro 14

astonmartin vanatage gt4

astonmartin dbrs9 gt3

2013gt3cup

Ссылка на комментарий

Ничего нового. Любой из этих автомобилей можно так скачать. :)

Половина их просто не юзабельна из за отсутствия хоть какой то физики, и из за того, что это конверты без лодов.

 

Лень качать ради проверки одной машины.. можешь проверить Ауди R15 рабочая? Все ее моды, которые я пробовал - без звука..

Ссылка на комментарий

Критичных косяков не выявил, домаж при столкновении малейшем глючит, убрать можно, звук и физика присутствует. Проверял на мышке руля под рукой нет, фары горят, пилот на месте, сигнал только забыл проверить!

Понимаю, тут местную публику мало чем удивить можно.

Так может тады делет темку.

Ссылка на комментарий
звук и физика присутствует

Про звук спросил потому, что моду этому много лет, и когда он появился - физика у него была никакая. С тех пор его перевыкладывали на разных сайтах под разными именами много раз (типа новый), но это был все тот же вариант, который сразу же выдавал поломатый звук от старой версии АС.

 

Так может тады делет темку.

Да ладно пусть будет. Может кому интересно просто кучу машин качнуть поглядеть, если сборка свежая, и даже у этой машины есть звук - как минимум адаптировали ее под крайнюю версию АС. Может и с физикой что делали (пробовать конечно с рулем надо). Если она прикручена от одного из официальных прототипов - можно покатать...

 

А про "удивить" - я просто отслеживаю моды.. не то, что бы мне их надо много.. просто ищу иногда конкретные автомобили, которые мне интересны, ну и вольно невольно просматриваешь что есть на сайтах, иногда качаю пробую.. Хорошие редко попадаются... Пробовал собрать мод сезона ЛМП что бы с ботами покатать.. ставишь 20 машин на решетку, и фпс падает до плинтуса (с официальными машинами держится под сотню). Плюс боты часто на модерных авто не могут ехать - упарываются друг в друга и в забор так часто, что до финиша доезжаешь один... если конечно успел увернуться :))

Но не все следят за модами...

Ссылка на комментарий

Про звук спросил потому, что моду этому много лет...

Было не много времени самому весь список проверить, только бегло. Есть как старые не нужные, так и последние на 5 твердую.

Да ладно пусть будет. Может кому интересно просто кучу машин качнуть поглядеть...

Была-бы возможность и правила позволяли не позволительное - эх! А сколько разного на все времени и места не хватит!

А про "удивить" - я просто отслеживаю моды.. не то, что бы мне их надо много.. просто ищу иногда конкретные автомобили, которые мне интересны, ну и вольно не вольно просматриваешь что есть на сайтах, иногда качаю пробую.. Хорошие редко попадаются... Пробовал собрать мод сезона ЛМП что бы с ботами покатать.. ставишь 20 машин на решетку, и фпс падает до плинтуса (с официальными машинами держится под сотню). Плюс боты часто на модерных авто не могут ехать - упарываются друг в друга и в забор так часто, что до финиша доезжаешь один... если конечно успел увернуться :))

Но не все следят за модами...

В одной упряжке. Че там говорить! :rally: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Подборку можно сделать более избирательную установив критерии:

- Наличие лодов, и фпс на уровне официального контента.

- Физика от какого либо официального автомобиля, либо (что бывает очень редко) мод делался одной из нескольких команд, у которых своя физика получается (обычно это платники...)

- ИИ может ездить на этом автомобиле в принципе. Опять же либо физика от официального контента, либо автор - не просто 3Д конвертер, а более менее грамотный разработчик...

 

Такой контент уже можно использовать, даже если он не очень хорош внешне, хотя бы в качестве ИИ трафика.

Все остальные "оценки" можно ставить только при удовлетворении этих требований. Ибо какой смысл в "суперкрасивом" автомобиле, если использовать его по назначению невозможно?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...