Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, TOPMO3 сказал:

@morganchik, у меня только один вопрос - куда слать деньги??? ))

Ну, Дим, у нас с тобой отдельная договоренность, все тебе будет со второй партией =).

А вообще сейчас есть два готовых комплекта из трех педалей на продажу.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, pwrsky сказал:

У меня второй вопрос - сколько:)

Комплект, состоящий просто из трех педалей 25000р. Надстройка на педаль сцепления 3500р (можно запросто пользоваться без нее, не всем нужная такая штука). Так же можно изготовить монтажную плиту, ну к чему будут крепиться сами педали, под твой размер. К примеру плита из 5мм алюминия, размером 370х370 обойдется в 3200р. Все это можно сделать безопасной сделкой через авито. Так что за безопасность можно не переживать :bravo:

  • Спасибо 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

на днях стал обладателем таких педалей,  название правильное, они взрослые) я после трастовских, я ошалел, в хорошем смысле))) правда попробовать в деле не получилось еще, но ощущаются очень мощно) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В Wed Dec 12 2018 в 11:18 PM, morganchik сказал:

Комплект, состоящий просто из трех педалей 25000р. Надстройка на педаль сцепления 3500р (можно запросто пользоваться без нее, не всем нужная такая штука). Так же можно изготовить монтажную плиту, ну к чему будут крепиться сами педали, под твой размер. К примеру плита из 5мм алюминия, размером 370х370 обойдется в 3200р. Все это можно сделать безопасной сделкой через авито. Так что за безопасность можно не переживать :bravo:

А из двух педалей?

Ссылка на комментарий
1 час назад, pwrsky сказал:

А из двух педалей?

Комплект из двух педалей будет стоит 20000р. Эта цена пока предварительная. Будут доступны с середины февраля, надеюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Газ, нижняя втулка. Педаль болтается лево-право. На точность пока не влияет, но боюсь долго не протянет. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Олег, спасибо за отзыв. Сразу хотелось бы сказать, что есть некие шероховатости, которые будут со временем изчезать. Спасибо тебе, что в нашей переписке указал большое количество разных моментов, на которые стоит обратить внимание. Будем работать.

Друзья, по различным причинам сейчас не могу делать их большими партиями, следующая будет ориентировочно во второй половине февраля (по оптимистичным прогнозам) будет только комплектов четыре, следующая партия через месяц, другой, там уже раза в два больше, но пока об этом рано говорить. Примерно в феврале запустим сайт, там можно будет более детально все рассмотреть и почитать.

1 час назад, _rar сказал:

Поштучно поставка не предусмотрена?

Константин, ты же знаешь, для тебя отдельные условия, уверен мы обо всем договоримся =)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 hours ago, _rar said:

Газ, нижняя втулка. Педаль болтается лево-право. На точность пока не влияет, но боюсь долго не протянет. 

Ты же вроде менял местами стальные пластины и решил проблему на какое-то время? Или там латунные втулки тоже изношены?

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Педали "Alien Zadrotti"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...