Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Расписание Special Events на 2018 год


ChimeraSyber

Рекомендуемые сообщения

Давайте!

В молодую (в меру) перспективную (нет) команду требуются гонщики! Пока нас трое

Можно на 1 стинт, а можно и посерьезнее.

Упиратся за результат не будем, пока по плану машина будет стоять в питах с 4 утра и до пока кто-то не проснется =)

Короче велком, ссылка в дискорд 2 постами выше.

Ссылка на комментарий

Давайте!

В молодую (в меру) перспективную (нет) команду требуются гонщики! Пока нас трое

Можно на 1 стинт, а можно и посерьезнее.

Упиратся за результат не будем, пока по плану машина будет стоять в питах с 4 утра и до пока кто-то не проснется =)

Короче велком, ссылка в дискорд 2 постами выше.

Так что вы ездили или нет? Как прошло?

Ссылка на комментарий
Так что вы ездили или нет? Как прошло?

Ну это был хороший опыт =)

Я понял что:

1) Без вката лично мне не стоило суваться, я до старта не проехал ни одного чистого стинта в одиночке, хотя ездил часа 3-4. Шансов что в гонке "пропрет" ничтожно мало. Но благо команда начала весело ушатывать машину еще до того как я сел за руль, так что мне было не так стыдно =)

2) Бошка начинает болеть если ездить в вр с дропами до 45 кадров больше полутора часов.

3) Чтобы снискать славу надо всего лишь точным ударом ушатать лидера гонки. Мне стыдно да. Кстати тот краш обернулся нам аж 6 минутами опшинал починки (может кто-то его сюда скинуть?), и даже скорость не особо упала. Вот когда я потом стену чуть задел- скорось упала по ощущениям больше.

4) Наверно стоит хоть немного начать разбираться в сетапах, или хотя бы просто попросить, но это не точно. Николаю крыло -4 никак особо не мешало проехать 3 стинта без неожиданных встреч. Кстати вообще он очень стабильно ехал- рекомендую =)

 

В любом случае хочу поблагодарить команду!

Особенно Николая, который решился сам поехать первый раз, и каких-то ноунеймов с форума с собой взять =)

Ссылка на комментарий

Я выражаю благодарность Николаю, Валерию и Илье, что согласились на эту авантюру. Все ехали без подготовки и старались изо всех сил.

 

Вот повтор, как Илья вынес лидера. Лучше всего смотреть из кокпита DP. Конечно ситуация некрасивая, но такой точности попадания можно только позавидовать. https://yadi.sk/d/rMdmYCuH3RhnCf

Ссылка на комментарий

Я выражаю благодарность Николаю, Валерию и Илье, что согласились на эту авантюру. Все ехали без подготовки и старались изо всех сил.

 

Вот повтор, как Илья вынес лидера. Лучше всего смотреть из кокпита DP. Конечно ситуация некрасивая, но такой точности попадания можно только позавидовать. https://yadi.sk/d/rMdmYCuH3RhnCf

Блин даже реплей не дают посмотреть без приобретения контента, вообще обнаглели

Ссылка на комментарий

Выкидывайте реплеи на ютуб, это всяко проще чем распаковывать реплей, запускать ир и т.д. А вот ютубчик открыл, посмотрел, закрыл и счастлив )

С моим интернетом я его неделю выкидывать на ютуб буду. У меня ADSL модем. А на дворе XXI век!

Ссылка на комментарий

Я решил в этот раз сделать все не так =)

купил феррари гте, скачал сетапов, начал тренироватся к себрингу который 12 часов в марте. Пока получается так себе, но время еще есть =)

Может уже есть команды, которым не хватает меня?)

Больше хочу гте, но могу и на мерс пересесть, если достаточно заранее.

Ссылка на комментарий

Я решил в этот раз сделать все не так =)

купил феррари гте, скачал сетапов, начал тренироватся к себрингу который 12 часов в марте. Пока получается так себе, но время еще есть =)

Может уже есть команды, которым не хватает меня?)

Больше хочу гте, но могу и на мерс пересесть, если достаточно заранее.

Неудобные для меня даты в марте, я бы тебя поддержал, могли бы собрать команду из медленных пилотов и творить вакханалию в гонке.

Ссылка на комментарий

Я решил в этот раз сделать все не так =)

купил феррари гте, скачал сетапов, начал тренироватся к себрингу который 12 часов в марте. Пока получается так себе, но время еще есть =)

Может уже есть команды, которым не хватает меня?)

Больше хочу гте, но могу и на мерс пересесть, если достаточно заранее.

 

А какой планируешь ехать? который в 16:00 по мск (вроде бы) начинается?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...