Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Hori Racing Wheel Apex


Snake07

Рекомендуемые сообщения

Если вам нужен руль для пс4, но нет возможности купить баранку от трастмастера с логитеком за ...цать тыщ днег то вам сюда.

Официально лицензированый для пс4, так же работающий с пс3 и пк руль. Обратной связи нет, есть пружинный механизм + продвинутая вибрация от отцов этой темы из Immersion, джойстик после руля кажется пустым и легковесным, а информативность получше чем у простых рулей с ffb (сравнивал с Logitech momo, Rwa передаёт гораздо больше информации о том что творится под колёсами).

Есть несколько режимов подключения, настройка мёртвых зон и чувствительности. Ещё есть коробка, бумажки и гарантия от озона. Следов использования нет. Цена ну пусть будет 6 тр. Обитаю а Ижевске, могу отправить куда угодно, доставка пополам.Для связи личка или почта [email protected]post-3951-0-70603600-1513167268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Обратной связи нет, есть пружинный механизм + продвинутая вибрация от отцов этой темы из Immersion, джойстик после руля кажется пустым и легковесным, а информативность получше чем у простых рулей с ffb (сравнивал с Logitech momo, Rwa передаёт гораздо больше информации о том что творится под колёсами).

:lol:

Ссылка на комментарий

Я где то нраписал что это убер-руль рвущий всех на свете? За свою цену замечательный девайс, работающий с пс4, не надо его сравнивать с фанатеком за сорвершенно другие деньги.

Ссылка на комментарий
Я где то нраписал что это убер-руль рвущий всех на свете?

Хватило того что ты сравнил пружину + вибро с форс фидбеком и объявил что пружина + вибро лучше чем ффб:

Обратной связи нет, есть пружинный механизм + продвинутая вибрация от отцов этой темы из Immersion, джойстик после руля кажется пустым и легковесным, а информативность получше чем у простых рулей с ffb (сравнивал с Logitech momo, Rwa передаёт гораздо больше информации о том что творится под колёсами)

Логитек МОМО это культовый руль и ффб у него на высоте!!!

Ссылка на комментарий
Хватило того что ты сравнил пружину + вибро с форс фидбеком и объявил что пружина + вибро лучше чем ффб:
Простых, старых рулей, а не вобще всех на свете. У меня есть момо и он глотает половину инфы от от ffb, по крайней мере на тех играх что у меня есть, Хори отражает больше, но естественно без эффекта сопротивления повороту.
Логитек МОМО это культовый руль и ффб у него на высоте!!!
Фидбэк у него сильный, и это пожалуй все плюсы. Технически он давно устарел. Отдача резкая, не реалистичная, пропадает напрочь в среднем положении руля. Информативности в разы меньше в сравнении с относительно свежим t300 rs например.
А разве за 6 т.р. нельзя купить бу Г25/27?
G 25 еще возможно, 27 уже почти нереально. Но смысл в том что к пс4 для которой Hori Apex предназначен ничего дешевле трастовского t80 за 11к нет. А в т80 даже вибро нет.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...