Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблемы с Logitech G27


Evic

Рекомендуемые сообщения

Первое время было все нормально, но сейчас появилась следующая проблема - При нажатии на газ руль перезапускается, начинает калиброваться и после калибровки его угол меняется с 900 до 180 градусов. Из-за этого просто не возможно им пользоваться. Уже несколько раз сносил драйвера, переустанавливал Logitech Gamign Software, проверял в порядке ли разъёмы. Всё без толку.

 

Возможно кто-то знает в чем проблема.

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Не было такой проблемы.

Попробуй:

1)Найти мануал в инэте и посмотреть комбинации кнопок

2)Реестр

 

1)Найти мануал в инэте и посмотреть комбинации кнопок

Чет я сам не могу найти это,не помню откуда это в моей умной голове завалялось.Помоему должны быть сочетания клавиш к примеру button4+клавиша вверх на КП и руль откалибровывается,так же вроде угол руля меняется.Могу с чем то перепутать

 

Нашел :clap:

Это скрытые настройки руля. Кому интересно обороты меняются зажатием двух средних красных кнопок на КПП (select + start) + одну из кнопок крестик, квадрат, треугольник, круг (черные кнопки над крестовинкой) меняется чувствительность руля (градусы) (с)
Ссылка на комментарий

Перезагрузил ПК и проблема пропала. Но к сожалению это временно. Время от времени эта проблема даёт о себе знать. Постараюсь записать это на видео, когда она снова проявится. К примеру до этого эта проблема проявлялась неделю назад.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...