Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa Bonus Pack 3


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Не понЕл - а чё они так возбудились

Извиняюсь спросить, но кто эти "они" и кто/что ты, чтобы я объяснялся перед тобой, из-за чего я возбудился.

 

Это у всех iЛюдей

Дражников, ты давно меня не умолял снять с тебя бан? Закрой-ка рот и знай свое место )

Ссылка на комментарий

Донцов, ты мне сейчас зачем хамишь? Если для тебя это будет утешением или актом самоутверждения - зобань конечно, на здоровье) Тут многие рады будут.

Ссылка на комментарий

Я сам в предвкушении, только сегодня вечером дай бог руки дойдут. Давайте на MX-5 в Лагуне катнем, в лучших традициях ИР, только чур без Керса))

Ссылка на комментарий
Ну что поиграл кто нибудь? у меня времени не было. Как впечатления от лагуны? машинки норм?

:teehee:

Видимо придется снова расчехлять свою AC :)

Ссылка на комментарий

Трасса хорошо сделана, но после Лагуны в ИР откровения не будет. Машины никакие.

Машинки им последнее время не удается. Первый и Второй паки поршей были интересными, а дальше как то не очень все

Ссылка на комментарий

Машинки им последнее время не удается. Первый и Второй паки поршей были интересными, а дальше как то не очень все

Видимо уже даже параметры физики настроить лень, шкурку альфы натянули на бмв, чуть поменяли параметры и вперед. Тем более "на шару" же.

Ссылка на комментарий
Машинки им последнее время не удается. Первый и Второй паки поршей были интересными, а дальше как то не очень все

Повременю пожалуй с расчехлением...

Ссылка на комментарий

Машины никакие

Ну кому-то нравится сам принцип - чем больше машинок, тем лучше. Неважно что особо над физикой и ядром Корсы уже никто не занимается, видимо скоро будет анонс АК2.

Ссылка на комментарий

Машинки все нормальные. Stradale очень даже соревновательная тачка.) В некоторых машинах введены новые переменные в физику v10 задолго до поднятия пыли дражниковым про держак.

Осталось внедрить эти переменные в весь контент, а это - дело времени. И Стефано, как программист и гитарист- тут непричем. Грип повышен ,но это видно тому,кто катал аддон а не просто по обыкновению, обливал грязью команду разрабов ,даже не запуская контент.

Для модов это было доступно давно. Кстати, по дражникову. Его пыль,которую он пытался поднять на Куносах порешена еще до его вопросов . Так нет- он еще для безвинного американца из реала-ну вы в курсе- выложил версию без правки шин вообще, только добален керс. Это говорит обо всем. Печально,что такие вот больные перчики иногда составляют реноме страны в цивильных сообществах. Хорошо, что это лечится баном, Жаль,не все это принимают как аксиому.

Ссылка на комментарий

Катнул обновление: Лагуна просто великолепна, именно такой я её и хотел видеть. (ждем Сузуку, не Сакито)) Никакого лютого андестира на шинах, прогретых до рабочих температур, не заметил даже на ГТ3 , видимо разработчики услышали наши мольбы и наезды Игоряна)) В общем достаточно годно, но конечно есть над чем ещё нужно работать.

Ссылка на комментарий

Машинки все нормальные. Stradale очень даже соревновательная тачка.) В некоторых машинах введены новые переменные в физику v10 задолго до поднятия пыли дражниковым про держак.

Осталось внедрить эти переменные в весь контент, а это - дело времени. И Стефано, как программист и гитарист- тут непричем. Грип повышен ,но это видно тому,кто катал аддон а не просто по обыкновению, обливал грязью команду разрабов ,даже не запуская контент.

Для модов это было доступно давно. Кстати, по дражникову. Его пыль,которую он пытался поднять на Куносах порешена еще до его вопросов . Так нет- он еще для безвинного американца из реала-ну вы в курсе- выложил версию без правки шин вообще, только добален керс. Это говорит обо всем. Печально,что такие вот больные перчики иногда составляют реноме страны в цивильных сообществах. Хорошо, что это лечится баном, Жаль,не все это принимают как аксиому.

Лёха.

Тебе ли защищать Стефано когда ты его уже наверно 100+ раз поливал грязью........И бросал Корсу как минимум 3 раза........ :laugh:

Игорь всегда по делу пишет. Но не без своего пафоса :teehee:

Ссылка на комментарий

Стефано я ругал на офиц форуме первые 2 года, обращаясь зачастую напрямую. Пока он со временем не исправил почти все бросавшиеся в глаза косяки и недоработки. От полного отсутствия античита в онлайне до досадных мелочей в UI. Но с тех пор все ( почти) пофиксено, доработано, а я не забанен. ) А так - на его гениальность, работоспособность и ум я никогда не жаловался). Так что Long Live Assetto Corsa! ). И я никогда не бросал ее и бросать не собираюсь. Шедевральный продукт в своем роде. Сродни MSFS. Совершенно не жалею потраченного на него времени.

Ссылка на комментарий

Осталось внедрить эти переменные в весь контент, а это - дело времени.

Мартышкин труд, бессмысленный и беспощадный. К тому же почему вы решили что что-то поменялось? Никогда ничего не поменяется, забудьте)

Ссылка на комментарий

А так - на его гениальность, работоспособность и ум я никогда не жаловался).

 

Ага, порядка только в голове нет, а так — все ничего. :naughty:

Ссылка на комментарий

Судя по отзывам и отсутствию обсуждения - это первый пак для АС, который не вызвал никакого интереса..

Или просто все предновогодней суетой заняты, отложили на праздники?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...