Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2018 года


pdvodnk

Рекомендуемые сообщения

Интересно, они специально допиливали физику под этот релиз, что бы машины "правильно летали"?

Есть возможность попрыгать на, допустим, Скипе? Или Мазде? Или с неправильными машинами на спецтреки не пускают?

Ссылка на комментарий

Можно на любой машине прыгать. Включая F1 . Я правда только на старом Лотусе пробовал. На большой скорости его вверх слишком задирает, наверное потому что мотор сзади, а про трюк с тормозом я не знал еще.

Ссылка на комментарий

А мне вот понравился ралликросс, прикольно, задорно, непонятно как обгонять вообще. Не катался в реале не по трекам, ни по говнищу, отлично себя чувствую, почти как веган.

 

на спецтреки не пускают

 

Логги вроде на понтике ездил. А вообще мне кажется машины правильно летать не научились на трассе, они же взлетают на скорости около 200км\ч при резких перегрузках, а там уже сим с ума сходить начинает

Ссылка на комментарий

Можно на любой машине прыгать.

Отлично! Ировцы сделали наконец то, что уже было в LFS десять (???) лет назад :rolleyes:

И как долго проживет подвеска на обычной машине после прыжков? Или все так же она неубиваема?

 

А мне вот понравился ралликросс, прикольно, задорно, непонятно как обгонять вообще. Не катался в реале не по трекам, ни по говнищу, отлично себя чувствую, почти как веган.

А как инциденты считают? Там же столкновений со всем подряд на каждом кругу по десятку в гонке будет случаться.

Ссылка на комментарий

А инциденты там не считают. Для того чтобы слить лицензию надо быть каким то совсем отбитым крашером. Офттреков и лост контрол вроде нет, контакты почти всегда 0х, за редким исключением, когда краш серьезный, дают 2х

Ссылка на комментарий

В топ гире был ролик, где Кларксон по кругу ездил на мощном переднеприводном турбоопеле... Тупо на газ нажимал и машина сама поворачивала направо:)) Высмеивал этот момент....Говорил что-то вроде: "Машина спроектирована таким образом, чтобы вы могли двигаться по кругу))"

Ссылка на комментарий

В топ гире был ролик, где Кларксон по кругу ездил на мощном переднеприводном турбоопеле... Тупо на газ нажимал и машина сама поворачивала направо:)) Высмеивал этот момент....Говорил что-то вроде: "Машина спроектирована таким образом, чтобы вы могли двигаться по кругу))"

 

Ну и чо? Зубило тоже куда-то поворачивает, наверное тоже направо (не помню уже). Только делает это лишь при интенсивном разгоне, особенно заметно если с места. Перестаешь разгоняться — она едет прямо.

 

У меня сейчас 214 Н·м против 106 у 21083 — никуда не поворачивает.

Ссылка на комментарий

На Скипе тоже прикольно по кроссовым конфигам ездить, подвеска только ломается в хлам уже после 2-го прыжка. Позвоночник бы в реале высыпался в трусы уже после первого трамплина.

 

И да, это лучшая реализация ралли-кросса, что я видел в симах.

Ссылка на комментарий

Тут остается только посочувствовать.

Посочувствуй, раз такое дело. Можешь даже всплакнуть пока я пойду еще немного погоняю в лучший ралли-сим =)

Ссылка на комментарий

Я задумался и пришел к выводу, что я вообще не видел ралли-кросс в симах :)

 

Ааа, в лфс вроде были трассы с песком, но я в лфс гонок никогда не ездил.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, в пркаср 2 крос очень даже на высоком уровне. Едется просто мего кайфово. яГонялко не пробовал, но после видоса в этой тебе где добавляют газ в полете и машины задирает нос... Это и есть самый лучший сим?

Ссылка на комментарий

Это и есть самый лучший сим?

Прикиинь! А вообще почитал бы всю тему, а не только видеосы "реальных гонщиков", там есть еще мнения каких-то нубов типа Пастраны или Спида.

Ссылка на комментарий

Прикиинь, а почитал. И как это законами физики объясняется? Передние колеса силу притяжения одталкивают? На зимле газом поднимать передок это понятно, но в воздухе после того как он начал клевать вниз...

Ссылка на комментарий

Тебе ответили на этот вопрос:

РЕАКТИВНЫЙ МОМЕНТ. То же самое, почему на вертолетах с одним несущим винтом нужен хвостовой рулевой винт

Торможение колес и их вращение в воздухе только управляют продольным наклоном машины относительно центра тяжести во время падения, нигде ничего не поднимается

Ссылка на комментарий

И как это законами физики объясняется?

Не все видимо дочитал, досмотрел, но не беда, забей ты на эту физику, все равно же в нидфорспид играешь, там ее нет совсем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...