Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FIA World Rally Championship


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Онборд Микко Хирванен - Греция 2011 :rally:

 

Смотреть даже страшно, не то чтобы ехать

Мне спуск понравился, под конец минуты полторы! Крутой такой, сам бы там погонял! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну что - поздавляю любителей ралли (и болельщиков Себа) с началом сезона. Восьмикратный лишний раз доказал мудрую пословицу - чтобы победить, нужно сначала финишировать. Хотя, я очень надеялся, что Латвала навяжет ему борьбу...

За кого порадовался - за Солберга, прошлом заслужившего славу хоть и быстрого, но нестабильного пилота. В последние сезоны едет более спокойно и расчетливо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. Rallye Monte-Carlo

 

 

..от это да!

Выходные ралли-под-хвост!

Спасибо,Евгений!

 

Монте карло. Кто выиграет-тому и титул за год!

 

И! Плз! Какую-нить программу по возможности выложите!!!

Где и как за Ралли следить???

 

..аааа Хирвонен в Цитромоне))))))))))

 

..как,как.. ну я незнаю, Льюис в Феррари)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сколько смотрел эту джимкану Кена Блока и поражался -какое мастерство надо, чтобы боком выписывать такие сложные фигуры, да и еще на такой местности. Но чему я еще больше поражаюсь, так это его результатам в WRC... :boinkonthehead:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

это сильно круто конечно... столько покрытий, столько местностей.... красота неописуемая и бешеный опыт и мастерство которые требуютя для того, чтобы показывать столь высокие результаты....

вспомнил первую игрушку макрей и захотелось вновь поиграться ) сейчас кто в этом направлении лучший из игрового мира ? )

Ссылка на комментарий

это сильно круто конечно... столько покрытий, столько местностей.... красота неописуемая и бешеный опыт и мастерство которые требуютя для того, чтобы показывать столь высокие результаты....

вспомнил первую игрушку макрей и захотелось вновь поиграться ) сейчас кто в этом направлении лучший из игрового мира ? )

RBR.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А я что-то не понял, как смотреть это ваше ралли. Кроме обзоров что-то мне ничего не попадалось. Бывают вообще в природе прямые трансляции с экранной графикой и сравнением времени прохождения участков в реальном времени (с лучшим на данный момент временем, например)?

Ссылка на комментарий

Конечно бывают прямые трансляции. Не знаю как в ваших краях, в наших это все идет по спортивным каналам. Впрочем у меня телека нет и я качаю записи с известного в узких кругах трекера.

Ссылка на комментарий

Конечно бывают прямые трансляции. Не знаю как в ваших краях, в наших это все идет по спортивным каналам. Впрочем у меня телека нет и я качаю записи с известного в узких кругах трекера.

Можно ссылочку на какую-нибудь из таких трансляций (если этот трекер - RFM)?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В эти выходные проходило ралли Канарских островов - этап чемпионата Европы по ралли, меня удивило то, как шел Кубица по трассе до своего вылета. Он выиграл 8 допов из 8, оторвавшись более, чем на минуту. И ладно, если бы там гонялись любители из низших эшелонов, но в гонке ехали Копецки, Бассо, Делекур...

Кстати, кто знает чем отличается техника RRC от Super2000?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...