Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам музыку Pioneer


RomanST

Рекомендуемые сообщения

Настоящий винтаж и все такое. Причина продажи - вышел из возраста прослушивания громкой музыки.

Все рабочее, отдам дешевле чем аналогичное на Авито. Немного в пыли, завтра приведу в порядок и сделаю красивые фотки, а сейчас - фото на нокию с фонариком :)

 

1) Ресивер Pioneer SX-403RDS - 7000 р

2) CD-чейнджер Pioneer PD-M503 (+ запасные лотки для дисков) - 2500 р

3) Эквалайзер Pioneer GR-777 (две золотых кнопки потерялись + небольшая царапина на пластике) - 7000 р

 

Все вместе - 14000 р

 

Только самовывоз, только наличными.

Ссылка на комментарий

Эт ты зря. С возврастом наоборот возвращается желание слушать нормально - на хороших колонках, наушниками никогда это не заменить. Только потом вот уже не купишь скорее всего. А современные прийдется полжизни перелопачивать, чтобы найти звук...

Я как-то тоже поставил на продажу проак д38, потом включил музычку, опомнился, и больше не делаю таких глупостей :)

Ссылка на комментарий

Сидюшник - 2000 р, усилок - 5500 р, чорный кибер-вторник :)

 

Остальное продано. Наверное, Ямаху тоже продам. Взамен хочу взять USB DAC с усилителем + мелкие полочники ватт на 40.

Ссылка на комментарий

Неа, не будет. Голова такая вообще не нужна.

Идеальное комбо - USB Digital Audio + BLE 4.0 + усилитель 2x50W с выходом на уши.

 

С акустикой не определился еще, размер видимо как раз такой нужен, как у иксайт 16, но буду искать то, что есть в продаже прямо сейчас и недорого (до десятки).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...