Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula One 2011


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Что бы в нее покататься нужно сильно сильно наступить на горло песне, отнестись проще... Каждый ведь играл в тетрис, и не жаловался, что кубики слишком ровно и аккуратно падают с точки зрения физики :)

Если чисто для развлекухи довольно атмосферно получается. Вокруг Феттели с Алонсами, когда в третий сегмент квалификации не проходишь, начинаешь лучше Петрова понимать :))) И убив лишний комплект суперсофта чешешь репу - хорошо квалифицироваться, или на гонку оставить? А потом в гонке думаешь насколько раньше других заезжать за свежими колесами, что бы недопересидеть тех, кто впереди..

В этом смысле фана через край. Я в Сингапуре позапрошлые выходные полный Гранпри откатал, Сузука вот маячит.. Трассу вспоминаешь, зону ДРС запоминаешь, места для обгона, керс надо расходовать грамотно .. потом гонку смотреть куда интереснее.

И новые трассы оценить. Индия впечатлила, думаю там будет захватывающая гонка. Длинные прямые как в Монце, перепады высот как в Спа, куча места для обгонов...

Жалко конечно, что Кодеки не захотели\не смогли сделать адекватную физику, мог бы получится хороший симулятор.

Ссылка на комментарий

Сравнение Сузуки в Ф1 2011 и Ир.

http://www.youtube.com/watch?v=_2AY3SfYr3s&feature=player_embedded#!

Как видно трассы сделаны (внешне и геометрически) не хуже, чем в ИР. Правда в мелочах в 2011 она нааамнго проще.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так это же только текст. Там три слова, два абзаца, чего их переводить то, и на английском даже для школьника все понятно.

Перевод инженера нужен, он что то булькает в эфир на иноземном... А нету..

Ссылка на комментарий

Перевод нужен (мне во всяком случае) только речи инженера во время гонки. Я часть того, что он бубнит на английском не понимаю просто. Мало на что влияет, но все же.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А теперь вопрос! Ещё осенью купил лицензию. Старый комп сгорел, пришлось купить полностью новый. Даже жёсткий поменял. И что, мне игру теперь покупать заново???

Ссылка на комментарий

А теперь вопрос! Ещё осенью купил лицензию. Старый комп сгорел, пришлось купить полностью новый. Даже жёсткий поменял. И что, мне игру теперь покупать заново???

Насколько я в курсе она Стимовская?

Если так, то все просто - ставишь Стим, заходишь в свой аккаунт (надеюсь логин-пароль помнишь?) и вуаля...

В общем-то даже и диск не нужен, ну если только для экономии трафика...

Ссылка на комментарий

Ха-ха! Пошутил! Я это пробовал! Нет, не получается. Если iRacing, когда я зашел в свой аккаунт, сразу предоставляет скачать не достающие мне файлы и т.д. , а в стиме - нет! И куда писать не разберешься. Все на английском.

Ссылка на комментарий

Я не шучу...

Если так не получается - либо игра не стимовская, либо что-то не так делаешь.

 

Cтим установил?

Заходишь в него с того же аккаунта на который регистрировал покупку?

И там на вкладке "Библиотека" (если не ошибаюсь) должны присутствовать все зарегистрированные на этот аккаунт игры...

Ссылка на комментарий

У меня в библиотеке было две игры F1_2011 и GTR- evolutions. Сейчас ни одной.

Странно... Я свои стимовские игры без особых проблем восстановил спустя года три... без единого диска

Самое трудное было вспомнить аккаунт, а дальше никаких проблем не возникло.

Попробуй порыться тут

Ссылка на комментарий
У меня в библиотеке было две игры F1_2011 и GTR- evolutions. Сейчас ни одной.

Больше чем уверен, что ты зашел под другим аккаунтом. Или это эпик фейл стима.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Спустя энное время решил проехать гонку в дождь, порадовать глаз, но при запуске почему-то запрашивает диск. Какой диск, если я в интернете покупал через стим лицензию?

Переустановка все решила (Сам спросил, сам ответил))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...