Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 4 : Suzuka GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_39.jpg

 

Расписание

 

Дата: 28 ноября 2017

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:35 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:15; заезд 1: 21:15 - 22:35
     

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Suzuka International Racing Course - Grand Prix

Автомобиль: Porsche 911 GT3 Cup (991)

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL PC 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

vHu6Rgo.jpg

 

Трансляция четвертого этапа чемпионата ORSRL Porsche CUP 2017-2018 по iRacing на трассе Suzuka International Racing Course Grand Prix. Начало 28 ноября в 21:00 по мск.

 

Ссылки на трансляцию

[spoiler=Плеер Youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PJ-uOa3XCg4

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю Романа Папяна с уверенной победой! Заслуженный кубок, спору нет!

В очередной раз удивился умению Антона Сабрекова, стартовать из конца пелетона и приехать на подиум, а если еще пару кругов, то и на второе место! Машинки очень не простые и "прошить" весь пелетон это надо уметь!

К сожалению мой напарник по команде Денис Федоров досадно разбил машину за 10 минут до финиша, если не победа, то второе место было обеспеченно!

Я же, к своему удивлению, провел отличную гонку. На этой трассе, я чувствовал себя не очень уверенно на за рулем 911го, по этому думал что хорошо бы попасть в ТОП10 хотя бы. Но лидеры чемпионата подарили мне шанс на высокие очки, своим отсутствием. Первая половина дистанции была тяжелой из-за прессинга Романа, он был чуть быстрее, по этому мне приходилось трудно. В итоге я немного перегрел резину пытаясь ехать быстрее и Рома все же меня прошел. Оставшуюся часть гонки оставалось не допускать ошибок. Антон медленно и верно пробирался наверх и я уже подумал что хорошо бы укрепиться на 4ом месте. Но Денис выбыл из борьбы и мне удалось не совершая ошибок приехать "на тумбочку"!

 

В очередной раз поражаюсь, какая интересная и сложная машина, это 911ый! Казалось бы логичным падение темпа за 90 минут без смены резины, но по мере уменьшения топлива, темп не падал, а вот пилотаж приходилось менять, так как шины вносили свои коррективы! Машина с полным баком в 100л и с пустым, ведет себя заметно иначе. И вот эта "живое" поведение авто на дистанции, очень доставляет!

Ссылка на комментарий

узнал что гонка будет днем а не вечером только когда на тестовый сервер зашел, с сетом не угадал, машина еле ехала, решил не мешать никому и вышел.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...