Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

3-й Этап, Prato Full GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Трасса: Prato Full GP

Квалификация: 15 минут

Спринт: 7 кругов

Основная гонка: 17 кругов

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 27.01.09, вторник 23.59

 

28.01.2009 среда

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

 

Сервер для предквалификации RU Demo League - 87.245.154.59:9500

Ссылка на комментарий

Общим народу всё меньше и меньше, но пока что хоть 6 человек, но собралось.

А вообще жаль, т.к. гонки очень захватывают, ну да ладно есть ГПС чамп.

По этапу.

Отквалился 3-м.

На старте спринта для начала прозевал Ветра, а в Т2 и Т3 произашёл какой то непонятный ахтунг.

Кну вынесло наружу в Т2, а затем они на пару с асманом устроили замес в Т3.

Ну и мы с Ветром тут то и подсуетились =)).

Затем началась борьба с Ветром за победу. Я явно мог идти быстрей, но подобраться к нему никак не мог.

Да ещё в голове ещё свежи воспоминания о Авьяно, так что рисковать не хотелось.

Но я всё же дождался ошибки. Ветра понесло в одном из поворотов и вот оно долгожданное лидерство в гонке)).

В итоге выиграл спринт. А на последнем круге ещё и улучшил свой ПБ на 1 десятую =)).

В гонке Кну решил всех пропустил вперёд. Затем удалось пробиться на 3-е место. Угадайте кто оказался передо мной? Конечно же Ветер )), но в итоге с ним не удалось посражаться, т.к. меня быстро настиг Кну и начал клевать. В итоге я зевнул его атаку в Т6, касание и я схожу...

Ну да ладно, хоть и обидно, что так вышло, тем не менее я доволен этапом =)).

 

Реплеи 3-го этапа:

 

http://rapidshare.com/files/190826720/R3.rar.html

Ссылка на комментарий

Покатались зачетно, жаль только всего 6 болидов вышло на старт, видать экономический кризис обрушил планы остальных гонщиков ^_^

 

На спринте хорошо стартанул и сразу отыграл одну позицию, потом два лидера убрались в Т2 и вообще оказался впереди, затем ошибся на торможении и потерял две позиции, так и доехал спринт. А, нет, еще было интересно наблюдать за борьбой Васильева и Семенова, было жарко, ждал когда же они оба поедут в боксы чиниться, не дождался :D

 

В основной гонке все стандартно, асман уехал далеко и быстро, затем подлетел Кну и тоже умчался в даль, я ехал, ехал, в конце покрышки стали плыть, было несколько моментов когда пришлось ловить адское ведро.

Наконец-то никто меня и я никого не коснулся на протяжении всего эвента, в итоге два подиума :)

Ссылка на комментарий

Всё как всегда :rolleyes:

Вчера катался и крутил сет под пивко, сегодня пришлось на нем ехать )))

Как итог, кое как проехал квалу на второе место, в нескольких часах за временем Кну ) А за аццкое контр-аварийное вождение на первом быстром круге квалы, так вообще надо очков накинуть ;)

Спринт. Кну просыпает старт, к Т2 мы идем почти вровень. Я аккуратно еду по внутреннему отбойнику, Кну изучает внешний придорожный газон. На торможении перед Т3 наши траектории пересекаются, и я вызываю эвакуатор, чтобы отвезти машину в сервис. За пару кругов до конца гонки выезжаю из боксов, и набираю скорость, в этот момент всё виснет секунд на 5 и отлипает уже в полете жопой в стену. На этом я доковылял до финишной линии и дождался конца гонки.

Рейс. Стартанул первым и поехал куда глаза глядят. Кну всех пропустил спецом (но всем понятно, что наказание неминуемо ;))

Борясь с новым сетом еду совсем небыстро. Кну догоняет, обгоняет, уезжает ;)

Вобщем, держать приличный темп на перекрученном сете возможности не было.

Ссылка на комментарий

Ну,а я просто ехал да ехал.. сам с собой боролся :P

Даже удалось 1.44.хх показать :rolleyes:

p.s. ..кста,а что там с моим джап-стартом? Странно.. не фальстарт,джамп какой-то..

Ссылка на комментарий

Я прикольно ехал, через 10 сек после старта спринта я понял, что у меня конкретно не открываюцца глаза -)) надо было их протереть руками, взбодрица, ну вообщем кое-как проснулся потом. Чуть не впаялся в Ветра, потеряв ведро на торможении, отбивал вялые атаки Кну( как потом оказалось он ехал на повреждённой машине), вообщем доехал даже на втором месте. К основной гонке взбодрился, нормально стартовал, ехали достаточно плотно, но тупая ошибка в Т2 и я улетаю в газон. Вот тут началось реальное залипалово, еду один, движухи нет никакой... последние круга 3 вообще ад - минуты растянулись в часы -) Финиш - всё! Долбанул 100гр вискаря и отрубился -)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...