Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сервер Discord для любителей симрейсинга и автоспорта


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Следуя модным тенденциям мы завели свой сервер Discord, куда приглашаем всех желающих.

 

Все вопросы по модерации сервера направлять Андрею Логинову (Loggy), Андрею Гришину (Jeferz), Павлу Наговицину (naga16).

 

Собсна ссылка https://discord.gg/pnUnwMU

Ссылка на комментарий

это такое ср*ное г*вно, которое при каждой загрузке виндовс кумарит своим долбаным всплывающим окном, так и е нашел в запутанных настройках, как это отключить. Снес нафиг.

Ссылка на комментарий

ПКМ на значок в трее - убрать запуск с виндой. Ну и вообще уже большой мальчик, должен знать в что в диспетчере задач можно убрать автозапуск любого приложения

Ссылка на комментарий

ПКМ на значок в трее - убрать запуск с виндой. Ну и вообще уже большой мальчик, должен знать в что в диспетчере задач можно убрать автозапуск любого приложения

 

Не любого, но дискорд вроде убрать можно. Если не ошибаюсь в самих настройках тоже можно

Ссылка на комментарий

ПКМ на значок в трее - убрать запуск с виндой. Ну и вообще уже большой мальчик, должен знать в что в диспетчере задач можно убрать автозапуск любого приложения

Мальчик, мне не надо убирать из автозагрузки, у меня там и скайп и телеграмм и вайбер ... но только дискорд надоедает своим всплывающим окном.

 

надо что-бы оно грузилось втихую, как все нормальные процессы.

Ссылка на комментарий
Мальчик, мне не надо убирать из автозагрузки, у меня там и скайп и телеграмм и вайбер ... но только дискорд надоедает своим всплывающим окном.

 

Что мешает отключить уведомления?

Ссылка на комментарий

Что мешает отключить уведомления?

мм???

вроде по русски писал, что при каждой загрузке вин, окно дискорда висит на весь рабочий стол. При чем здесь уведомления??

при каждой загрузке виндовс кумарит своим долбаным всплывающим окном
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...