Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[ME] Round 3 : Bristol Motor Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

На самом деле ничего страшного. Машина стабильная, ночь, держака уйма. Просто нужно всем ответственно к гонке подойти, а не раздобайски, как прошлый раз.

Ссылка на комментарий

Как победитель тестовой гонки :lol: , хочу заметить, что обгонять на Бристоле нужно очень аккуратно -- пролезать по инсайду (а особенно не по инсайду) чревато. Хотя, как я заметил, люди и сами убивались об стены только дай. Лично у меня не раз и не два на выходе из поворота возникала неожиданная недостаточная поворачиваемость.

Ссылка на комментарий

Да, 240 было бы норм, если б было коушенов пять.

200 ровно делаем.

Посмотрим, как пойдет дело, может все остальные тоже на 15-20% сократим.

Ссылка на комментарий

Ну ээ, рецедив?? когда у меня ещё были намеренные аварии??

 

В GT1.

И не нужно говорить, что это был дорожный чемп, поэтому не считается. Или что это было давно, поэтому не считается. Или что было всего один раз, поэтому не считается.

Еще тогда судьи хотели сразу дать дисквал на сезон, не смотря на то, что это был первый раз. А за повтор вообще предлагали дать пожизненный дисквал на все чемпы.

 

На этом обсуждение решений судей мы завершим.

Ссылка на комментарий

Да, 240 было бы норм, если б было коушенов пять.

200 ровно делаем.

Посмотрим, как пойдет дело, может все остальные тоже на 15-20% сократим.

думаю до круга 180 буду коушены, а потом выжившие поедут на том что осталось от их машин

Ссылка на комментарий

А мне понравилось. Я думал из коушенов не вылезем, а тут все очень четко и красиво. Жалко что от двух завалов увернуться не смог и дважды спалил движок. Так может под конец гонки в круг с лидерами вернулся бы и может отыграл еще чего нибудь

Ссылка на комментарий

Поздравляю Саню, уверенная победа.

p.s. я думал будет больше коушенов, я думаю что єто успех для нашей компашки такой результат :)

Ссылка на комментарий

Неудачный этап для меня... из аварий помню только крайнюю для меня и фатальную. Куча дыма, замедляюсь практически сразу же как увидел краш, плавно уходил за автомобилем впереди левее, левее... и тут в тумане прямо передо мной стоит разбитый авто, хрясь.

 

Как покоцали вначале и как использовал свою первую починку толком не помню. Хотя был момент когда я выехал из боксов и на прямой почувствовал удар справа. Тоже не понял, что это было. А повтор посмотреть забыл.

 

Жаль, трек в общем-то понравился, но если впереди завал, то этот монстр словно поезд едет и едет...

Ссылка на комментарий

Мне, конечно понравилось. Еще бы, лучшие в карьере результаты в квале и гонке (повтор, но в овалах лучший). Всего 0.005 проигрыша в квале ЛЕГЕНДЕ! :)

 

ЗЫ: Перед Артёмом большое извиняюсь (в гонке почему-то решил, что это был Алекс)... Чувствую, что могло и не быть.

 

ЗЫ2: Абсолютно не понял, как мог проиграть 2 круга, когда следил за пейскаром и четко выезжал после Optional починок перед ним... Мистика какая-то...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...