Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 3 : Road America


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Все галки отключены 10 сек. на пите продержали...Может быструю починку надо было оставить? :scratch_head:

Тоже самое было на первом этапе, из-за чего не разобрался.
Ссылка на комментарий

Очень доволен собой! Ехал не как овощ, машину не убил, даже инцидентов в обеих гонках собрал меньше всех! : )

Темп конечно не феноменальный, но это по-моему моя первая гонка на этих машинках, а учитывая, как я проехал на 911-м неделю назад, я прямо-таки воспрял духом )))

 

Всех поздравляю, было много борьбы, фото-финиш во второй это нечто. Так плотно я наверное ещё на роадах не финишировал )

Ссылка на комментарий

Все галки отключены 10 сек. на пите продержали...Может быструю починку надо было оставить? :scratch_head:

Конечно, если нет задачи ее сэкономить на потом :)

Ссылка на комментарий

Ухх, если первая гонка, за исключением последнего круга, прошла спокойно, то вторая - жара. Давно я такой паровоз не собирал)) Ренат, спасибо за чистую борьбу! Андрей Соколов, извини за контакт - тебя видел, и место хотел оставить, но подзанесло, пришлось немного расширить, что и привело к контакту.

Ссылка на комментарий

Долго думал, но все же оставил свое мнение к протестам по гонке :)

Поддержу. Нужен реплей второй, после переустановки винды все пропало

Скиньте пжлст реплей второй гонки (можно только первого круга, если лень целиком заливать).

Реплей еще нужен? Могу залить, в принципе.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...